Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 23:13

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Лора-а стоишь с конца октября???. Shocked Shocked Shocked .Ларииис.. ну и терпение у тебя!! Низкий тебе поклон, что ты нас не бросаешь , а наставляешь на правильный похудательный путь hi girl_haha
Спасибо,спасибо,спасибо тебе!)
 
12 Июн 2012 23:18

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ужин слабый и укажи время

з: в 7.30
о: в 13.30
у: в 17.30... ужин к сожалению тоже не будет дома(( поэтому что найду по дороге)).. с собой творог брать опасно щас, жара +32.. испортится за целый день! Smile
 
12 Июн 2012 23:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
* ёжка *
Romashki
* ёжка * писал(а):
с собой творог брать опасно щас, жара +32.. испортится за целый день!

Интересно, 100гр. значит с собой взять не испортиться, а 200 уже испортиться Smile
 
12 Июн 2012 23:42

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Лора-а писал(а):
100гр. значит с собой взять не испортиться

неет) я его не с собой возьму)) а куплю ввиде сырка без добавок и глазури.. попробую так сказать)
 
12 Июн 2012 23:46

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
Всем привет)) с новой главой - пусть здесь будут только отвесы give_heart
Меню на завтра:
З. 08 00 Либо овсяная каша на молоке, либо пельмени со сметаной, чай с сах., печеньки 3, клубника, земляника
О. 12 30 рис с курицей запеченной в травах, чай, чернослив 2 шт, огурец свежий, сыр пару кусочков
У. 17 40 творог 230 гр., яблоко, молочка может полстакана
 
12 Июн 2012 23:49

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
* ёжка * писал(а):
неет) я его не с собой возьму)) а куплю ввиде сырка без добавок и глазури.. попробую так сказать)

Все равно же в магазине будешь, чего обычный творожок не купишь? Или 2 таких сырка, если они нам разрешены)?
 
12 Июн 2012 23:56

Распечатать сообщение
karloslonishka

Машенька

34 года
Феодосия

karloslonishkaМои рецепты
Мое меню на завтра:
З. 8.00 - 2 бутерброда с икрой, чай с конфетами(думаю, штуки 3-4)
О. 14.00 - Гречка с грибами(грамм 150 - 200), помидор
У. 17.30- творог(200 г), стакан кефира, яблоко
 
12 Июн 2012 23:56

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
*Кипепео* писал(а):
Все равно же в магазине будешь, чего обычный творожок не купишь? Или 2 таких сырка, если они нам разрешены)?

Криись.. обычный творожок как то по дорогу не удобно есть) girl_haha а 2 сырка боюсь я взять.. может не вкусный? и выкинуть? girl_haha а может там что нить вреднючее засунули) girl_haha
 
13 Июн 2012 0:09

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Завтра

7.45 суп куриный с лапшой,чай со сладостями
12.30 гречку с мясом,яблоко,чай
17.30 рыба на пару,чай
 
13 Июн 2012 0:09

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
А я сегодня в гости пошла на весь день и обед и ужин прихватила) сказали таких бы гостей да почаще girl_haha
 
13 Июн 2012 0:18

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
*Кипепео* писал(а):
А я сегодня в гости пошла на весь день и обед и ужин прихватила) сказали таких бы гостей да почаще

молодчччинка)))
 
13 Июн 2012 0:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
* ёжка * писал(а):
куплю ввиде сырка без добавок и глазури

А что жто за творожок такой, какая жирность и что ещё там добавлено?
karloslonishka писал(а):
О. 14.00 - Гречка с грибами(грамм 150 - 200), помидор

Как готовила? А мяско добавить не хочиться?
* ёжка * писал(а):
обычный творожок как то по дорогу не удобно есть)

Почему неудобно? Ложку взяла с собой из дому, села на скамейку или ещё куда и покушала
* ёжка * писал(а):
2 сырка боюсь я взять.. может не вкусный? и выкинуть?

Зачем эксперемтировать, когда под рукой нет ничего чем можно будет заменить unknown можешь остаться без ужина
 
13 Июн 2012 0:29

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
*Кипепео* писал(а):
А я сегодня в гости пошла на весь день и обед и ужин прихватила) сказали таких бы гостей да почаще

Умница)) ну а с собой то на завтрак что нибудь вредное и вкусное захватила?) girl_haha
 
13 Июн 2012 0:31

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
здравствуйте Romashki !принимайте новичка Rose !очень хочется пополнить ряды худеющих по системе-60 и добиться хоть каких-то результатов girl_claping (т.к это моя вторая попытка перейти на систему-60,первая закончилась" не прожив" и месяца unknown ).
начну сначала-я работаю продавцом,мой график с 10 до 19,обед с 14 до 15(магазин продуктовый"фирменный",проходимость очень большая,практически до 18-50 "ОТ СТАНКА"не отойти и практически ни каких условий для полноценного обеда,т.е микроволновки нет,как и времени на готовку,т.к приходиться принимать товар,а практически всё весовое и скоропорт, если кто работал или работает,тот меня поймёт,да ещё и зарплата% от выручки).Извините, если слишком много написано. но что бы просить совета и помощи надо хотя бы в кратце объяснить Embarassed
мой рост 158-159,а вес опять(я несколько лет назад худела до 90,сбросив 30 кг за 2 года сидела на тенториуме) 107,но не смотря на свою полноту я все делаю быстро и много двигаюсь dance2 dance2 dance2 .
если не трудно помогите хотя бы для начала составить меню на несколько дней, а там я как-нибудь(а возможно,и с вашей помощью,)смогу ориентироваться самостоятельно,и попрошу учесть ,хоть это и не правильно, НО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕМ РЫБУ.
заранее благодарна girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Июн 2012 0:35

Распечатать сообщение
karloslonishka

Машенька

34 года
Феодосия

karloslonishkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Как готовила? А мяско добавить не хочиться?

лук пассированный немножко и грибы шампиньоны стерилизованные добавила в гречку, когда она уже практически готова. Мяса как-то не хочется, хочу грибов, а сочетать их с мясом, я так поняла не желательно.
 
13 Июн 2012 0:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kosmos33 писал(а):
принимайте новичка

Конечно принемаем, присоеденяйся Romashki Ты знаешь здесь все кто то чем то занять иработой и детьми и семьями, работают и в ночную смену, как говориться было бы желание, а возможность есть всегда. Smile Готовь заранее, бери с собой ставь в холодильник(он жи у тебя есть). Завтракай дома, как проснёшься. Обедой на работе, нет возможности пораньши, то тогда сразу в 14:00, только уже с ограничениями. Ужинаем мы до 18ч., нет возможности вообще никакой, ужиной в 19ч, но похудение от этого может замедлиться.
kosmos33 писал(а):
если не трудно помогите хотя бы для начала составить меню на несколько дней

Свет, ну мыж не знаем, что у тебя там в холодильнике есть или что бы ты хотела покушать. Изучи списки и составь меню сама, а мы посмотрим и вмести его откорегируем
karloslonishka писал(а):
лук пассированный немножко

Сколько масло?
karloslonishka писал(а):
хочу грибов, а сочетать их с мясом, я так поняла не желательно.

Почему, можно. Только увлекаться таким сочитанием не часто
 
13 Июн 2012 0:41

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
kosmos33 писал(а):
здравствуйте !принимайте новичка

Светлан!) Принимаем! Wink Изучи списки на 1 стр.. и составляй меню до употребления girl_haha чтобы мы могли найти и отккорректирвоать ошибки!
kosmos33 писал(а):
если не трудно помогите хотя бы для начала составить меню на несколько дней, а там я как-нибудь(а возможно,и с вашей помощью,)смогу ориентироваться самостоятельно,и попрошу учесть ,хоть это и не правильно, НО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕМ РЫБУ.

Ничего страшного. многие находятся в таком режиме! без условий .. А некоторын блюда можно и холодными слопать.. Суп гаспачо например( томатный подается холодным) окрошки сделанные под систему.. а вторые блюда: салатики овощные, крупы можно и холодными слопать.. мяско в контейнер и вполотенце завернутьможно - до обеда не остынет.. Wink овощи в сумку, фрукты, все помой на дольки нарешь и слопаешь на обед и ужин без проблем.. а то что в магазине так с молочкой никаких проблем) ложку засунь в сумку и творг слопаешь, ряженка кефир молоко..чай уж наверно есть!В общем было бы желание, а способ найдется!) для начала можешь смотреть менюшки у опытных кто долго сидит.. выбирать что нравиться... Wink всегда собетуся и справишивай!
Лора-а писал(а):
Ложку взяла с собой из дому, села на скамейку или ещё куда и покушала

Точно! а может мяско отварю, в фольгу заверну и с собой)) по кусочку буду брать и кушать) Wink
 
13 Июн 2012 0:42

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
kosmos33
добро пожаловать))) почти землячка)))
сложно тебе и советовать то )))
ну завтрак твой дома хороший полноценный обед в обед но уде без масла майонези или сметаны......... wacko1 авот ужин))) ну надо как то ухитриться поесть))) ну а если уж совсем нет возмождности то наверное придется есть около 1900 .... но это тормозит похудание....... наверное так...
т е нет никакой возможности поесть до 1800?
 
13 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
karloslonishka писал(а):
шампиньоны стерилизованные

Это концервированные или как?
* ёжка * писал(а):
Точно! а может мяско отварю, в фольгу заверну и с собой)) по кусочку буду брать и кушать

Ну вот видишь, можно найти всегда выход Wink молодец, правильно мыслишь good2
 
13 Июн 2012 0:52

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
* ёжка * писал(а):
неет.. я остановилась на 1 мес.. вес начал подниматься и я опять вернулась!) вот борююсь с каждым килограммом

А у меня весм очень долго держался, но я распустилась совсем. Жрать стала все подряд и даже на ночь, вот итог на лицо, вернее на пузо.
Девочки, кто помнит Юльку питерскую, я к ней в гости еду на эти выходные.
Не знаю, получится ли системиться Wink girl_haha
Меню
З блины с икрой, турецкие сладости, может сала кусочек с хлебом.( так есть хочу, сало терпеть не могу, а сейчас бы заточила с удовольствием)
О кабачки, баклажаны, пасерованые, рис, салат из капусты с активией
У мясо на пару доедаю.
 
13 Июн 2012 0:53

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
меню на завтра
0700 кофе с молоком и пирожочки с луком яйцом мож беляшик еще пролетит
1000 кофе с горьким шоколадом
1300 овощное рагу (много!!!!) чай с черносливом
1730 творог с овощами или фруктами (на что глаз положу!! ) кофе с молоком!
[b]Лора-а
[/b]
Ларис сделала тесто порецепту "пирожки как пух" мама ( она одна пробу снимала wacko1 сказала что бесподобно!! good2 good2 "лепятся" отлично !! good пирожки мягкие мягкие!! и жареные и из духовки- оторвусь с утреца!! (это я щас говорю!!! wacko1 ) но глазками долго буду стрелять))) так до 12 и буду глазеть!! а дальше хоть гору пирогов ноль эмоций))
 
13 Июн 2012 0:54

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Юльку питерскую,

Конечно помним) Как она?) как похудательный процесс? привет большущий передавай! Wink
 
13 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оля-ля-ля
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye привет привет привет )))) наелась говоришь в россии? Wink Wink Wink
ну теперь снами посиди маленько Smile Smile Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июн 2012 0:58

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Девочки, кто помнит Юльку питерскую,

ой а где она пропала??? как унее дела))) привет ей вези))
Оля-ля-ля писал(а):
может сала кусочек с хлебом.( так есть хочу, сало терпеть не могу, а сейчас бы заточила с удовольствием)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Июн 2012 1:02

Распечатать сообщение
kosmos33

светлана

50 лет
трёхгорный

kosmos33Мои рецепты
спасибо за быстрый ответ и совет.
всё это правильно сказано,но это всё равно получается "сухомятка",да и готовить дважды (вначале для семьи,которая ОООЧЕНЬ хорошо кушает, а потом и для себя отдельно)конечно "не катит",да и преобладание молочки в рационе,я так думаю, не приведет к последствиям "монодиет"? а то я молочку оченна уважаю, а окрошку как и рыбу не ем совсем,только в виде салатов,но это поправимо(будем "шариться"и "подглядывать"),все равно жду советов и предложений как легче перенести "привыкание" к новому образу жизни sharik
Страница 2 из 1000

Наверх