Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
14 Мар 2013 1:20

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
эх,девченки..скоро 1000 страничкаSmile
я так гляжу-только я еще блины не жарила...(боюсь соблазнитьсяSad(((

Надо будет нашу Оксаночку попросить открыть новую главу! Договаривались на 1000 наговаривать....
Оксаночка!!! give_heart give_heart give_heart

Алесь, соблазнись на завтрак на здоровье! nyam2 Душу отведешь...
 
14 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Лена, спасибки что ответила, а то бегаю в духовку заглядываю - на рыбку любуюсь. Да еще в это время работаю на ноуте, и дитятко пытаюсь в сон закинуть girl_haha

наташа,а сколько твоему ребёночку?
 
14 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
inches писал(а):
так много всего,а салат с маслом?
Да, с чайной ложкой масла или майонеза. Что больше захочется. Много? Это не много, это до насыщения.
За оценку фото спасибо. Но ведь одежда многое не показывает Wink А хочется баланса и гармонии в теле dance2

Tania_K писал(а):
Всем добрый вечер! Я хочу присоединиться к вам и начать худеть.

Привет sharik
 
14 Мар 2013 1:24

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Trino писал(а):
Алеся, утром соблазнишься)))

ты понимаешь...мне тогда их ночью жарить надо-мои растянут еще до того,как я начинку выдамSmile))
 
14 Мар 2013 1:25

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Надо будет нашу Оксаночку попросить открыть новую главу! Договаривались на 1000 наговаривать....
Оксаночка!!! give_heart give_heart give_heart

Алесь, соблазнись на завтрак на здоровье! nyam2 Душу отведешь...

А как мы на следующую страницу переходим?
 
14 Мар 2013 1:25

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
inches писал(а):
А когда 1000 страничка,то что?

ну праздникSmile sharik sharik sharik столько страниц написаноSmile
kukusya
скажи,а ты сама по себе уже видишь сброшеные 7 кг???по одежде?а окружающте замечают?Smile
 
14 Мар 2013 1:26

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
inches писал(а):
Спасибо Леночка,а то вся в раздумьях

На здоровье! friends
Первую страничку нашу сохрани в закладках! Тебя туда будут частенько отправлять! praising а лучше распечатай и держи всегда под рукой! Ну и меню здесь выставляй накануне для проверки... И всё у тебя получится! good2 удачи!
 
14 Мар 2013 1:30

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
kukusya писал(а):
Да, с чайной ложкой масла или майонеза. Что больше захочется. Много? Это не много, это до насыщения.
За оценку фото спасибо. Но ведь одежда многое не показывает Wink А хочется баланса и гармонии в теле dance2

Ну да,мне со своим весом ходить тяжело,а с малой пока одену на улицу,так вся мокрая!!!Ожирение что ту скажешь! Embarassed
 
14 Мар 2013 1:32

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
На здоровье! friends
Первую страничку нашу сохрани в закладках! Тебя туда будут частенько отправлять! praising а лучше распечатай и держи всегда под рукой! Ну и меню здесь выставляй накануне для проверки... И всё у тебя получится! good2 удачи!

Спасибо Лена!
 
14 Мар 2013 1:37

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
inches писал(а):
наташа,а сколько твоему ребёночку?

Моему ребеночку, она уже далеко не ребеночек правда girl_haha , 14 апреля 13 лет будет
 
14 Мар 2013 1:39

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Моему ребеночку, она уже далеко не ребеночек правда girl_haha , 14 апреля 13 лет будет

А моему старшему 15 будет,а малышке 2с половиной года
 
14 Мар 2013 1:39

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
скажи,а ты сама по себе уже видишь сброшеные 7 кг???по одежде?а окружающие замечают?



Лесь, да только не семь а шесть girl_haha Вижу, легче джинсы застегнуть, при ходьбе в животике легкость, курточка не так плотно стала. Я еще замеры делала себе. если интересно- я напишу здесь. Как раз сегодня был очередной контрольный замер, глазу это не так сильно видно, но сантиметр не обманешь Wink Муж замечает, что таю потихоньку, только за грудь переживать стал Embarassed , про нее я молчу, что там тоже уменьшилось. Но мне же легче, вот что главное good2 Окружающие тоже замечают. Но у меня круг общения очень узок. а в садике, у малого, уже двум девчатам, медсестре и массажистке распечатала систему почитать dance2
inches писал(а):
Ну да,мне со своим весом ходить тяжело,а с малой пока одену на улицу,так вся мокрая!!!

Вооот, такая же фигня. Мне это надоело wacko1
 
14 Мар 2013 1:45

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
kukusya писал(а):
Вооот, такая же фигня. Мне это надоело wacko1

Я уже 2 с половиной недели не ем после 6 вечера,и немного придерживалась питания,вес не уходит, а по объёмам видно и по брюкам,легче застегнуть,но что с весом,не знаю! unknown
 
14 Мар 2013 1:49

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
inches писал(а):
а по объёмам видно и по брюкам,легче застегнуть,но что с весом,не знаю!

Инесса,. так ты определись, что тебе важнее -стать тоньше или легче. Это иногда взаимозаменяемо. Вес может не уходить а талия уменьшаться. Со временем все уйдет, главное верить в себя и в то что ты делаешь. А мысль, как известно, материальна! praising
 
14 Мар 2013 2:05

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
kukusya писал(а):
Инесса,. так ты определись, что тебе важнее -стать тоньше или легче. Это иногда взаимозаменяемо. Вес может не уходить а талия уменьшаться. Со временем все уйдет, главное верить в себя и в то что ты делаешь. А мысль, как известно, материальна! praising

Оля хочется быть и тоньше и меньше и вообще просто стройной и здоровой,а то давление прыгает и всё тому подобное!!!
 
14 Мар 2013 2:07

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ну загляни к нам, хоть не надолго Rose Всем приветик girl_bye Romashki
Новеньким добро пожаловать Romashki Romashki
Девочка наболтали очень очень много, давайти всё таки маленечка меньше флуда ведь для разгавора на общие темы у нас есть специальная темка Wink
Аннюта с днём рождения солнце Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марти писал(а):
У- 17.30- биойогурт + апельсин (творог не лезет, хоть убейся!)

Лена, это не ужин и я не устану тебе постоянно это писать, таким ужином ты можешь заработать стаяк. Ищи другой творог, который тебе будет вкусен, а не хочешь, так выберай другой вареант, но завтрак не может быть слабее завтрака
Марти писал(а):
Наташа, мой совет - не кушай вечером криспы, при нашем весе лучше без них - на себе опробовано! Это худышкам по 55 кг. их можно. а нам ...не желательно! но это конечно мое субъективное мнение!

Лена Это всё очень индевидуально, так как этот ужин у нас из разрядо редо, то иногда можно и крисп себе позволить, что б хоть как то разнообразить ужин
Takatata писал(а):
Но я уверенна,что риса там немало.Просто

Не Тань, риса там как раз то и мало Wink
Копеечка1 писал(а):
Обед 12-00: Рис пропаренный ложек 5-7, салат (крабовые палочки, яйцо, лук, укроп, с 1ч.л. майонеза) 3-5 ложек или столько же свеклы с чесноком и 1 ч.л. майонеза, голень курицы отварной

Нам можно на весь обед всего 1ч.л. жиров
КЛМ1979 писал(а):
у-18.00-мраморный рулет)курин филе,желатин,паприка в порошке,чеснок)-200г

Маленький ужин по объёму если посмотреть на другие приёмы и голодный
КЛМ1979 писал(а):
например зефирку в 9.30,а конфету с чаем в 11.30???или лучше не надо???

Завтрак у нас только один, только при очень раним допускаеться лёгкий перекус, и конечно не за пол часа до 12
kukusya писал(а):
Да, с чайной ложкой масла или майонеза. Что больше захочется

А почему не указываешь в меню?
 
14 Мар 2013 2:08

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
kukusya писал(а):
Инесса,. так ты определись, что тебе важнее -стать тоньше или легче. Это иногда взаимозаменяемо. Вес может не уходить а талия уменьшаться. Со временем все уйдет, главное верить в себя и в то что ты делаешь. А мысль, как известно, материальна! praising

Оля а на ужин нельзя рыбу с помидоркой или огурцом?
 
14 Мар 2013 2:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Оля а на ужин нельзя рыбу с помидоркой или огурцом?

Нельзя, рыбка на ужин одна без всего. Иннеса, а ты списки нашла на 1стр.? разабралась как ими пользоваться? Всё понятно?
 
14 Мар 2013 2:13

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Нельзя, рыбка на ужин одна без всего. Иннеса, а ты списки нашла на 1стр.? разабралась как ими пользоваться? Всё понятно?

Да всё прочитала,но вот ужин там никакой,как-то не могу для себя решить что приготовить!!!
 
14 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Да всё прочитала,но вот ужин там никакой,как-то не могу для себя решить что приготовить!!!

Ты имеешь ввиду мясной/рыбный вареант? Можно рыбу запечь в духовке, на грили, в пароварке, можно отварить её и со 100гр. бульона и зеленью покушать типа ухи. Можно рыбных котлеток напечь, только к рыби можно будет добавить поляйца на 200гр филе
 
14 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
К рыбке можно только мясо. До насыщения, но чтоб не больше чем в обед было. Примерно так Smile inches
Лора-а писал(а):
А почему не указываешь в меню?
Лора, склероз sharik
 
14 Мар 2013 2:18

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Нельзя, рыбка на ужин одна без всего. Иннеса, а ты списки нашла на 1стр.? разабралась как ими пользоваться? Всё понятно?

я уже несколько раз пыталась сидеть на диете-60,правда без форумов,сама,но срывалась!
 
14 Мар 2013 2:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
kukusya писал(а):
К рыбке можно только мясо. До

Это на ужин то? Откудо такое Wink Мясо с рыбой на ужин не смешиваем. Срочно в списки смотреть
inches писал(а):
я уже несколько раз пыталась сидеть на диете-60,правда без форумов,сама,но срывалась!

Иннеса иногда самой действительно очень тяжело, с поддержкой оно куда легче

Девочки, довайти пока подождём Оксану и писать будем уже в новой главе, надеюсь она её нам скоро откроет girl_in_love
 
14 Мар 2013 2:21

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ты имеешь ввиду мясной/рыбный вареант? Можно рыбу запечь в духовке, на грили, в пароварке, можно отварить её и со 100гр. бульона и зеленью покушать типа ухи. Можно рыбных котлеток напечь, только к рыби можно будет добавить поляйца на 200гр филе

А как запечь рыбу без масла,водички в противень подлить?
 
14 Мар 2013 17:35

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Милые худелочки! Добро пожаловать в новую главу!!!

http://forum.say7.info/post3637540.html#3637540
Страница 1000 из 1000

Наверх