Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
13 Июн 2012 17:04

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Ponochka я смотри только чтоб именно ржаные-а то их очень огромное количество разновидностей wacko1
 
13 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
ksu2610
Оксан что только ржаные я запомнила хорошо! Нашла рецепт как испечь самим, да вот по такой жаре не охота лишний раз духовку включать! В принципе я ем все без хлеба без проблем, но иногда хочется, вот думаю купить чтоб были для бутербродиков.
 
13 Июн 2012 17:33

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Ponochka я
вот такие есть в атб и сильпо
 
13 Июн 2012 17:43

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

34 года
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Всем привет! С новой главой нас friends friends friends
Моё меню на сегодня:
З в 08.30 - полхычина с картошкой и сыром, кусок торта
О в 15.00 - 200 г куриного филе, маринованного в лимоне и луке, 1 яблоко
У в 17.40 - 3 вареных яйца
 
13 Июн 2012 17:47

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Всем привет!
hala2 писал(а):
Сегодня у меня ровно 2 года жизни на Системе! За это время я вкусно и навсегда избавилась от 28кг и много чего хорошего произошло!

Светочка, выпадаю из кустов, чтобы тебя поздравить! Romashki Желаю тебе достичь своей цели, пусть и не быстро, ты молодец, не спешишь, а медленно и уверенно идёшь к цели. А самое главное, что не только избавилась от лишних кг, но ещё и много чего хорошего приобрела. girl_in_love
А я всё стою, да качаюсь. Кручусь около 80 кг. Питаюсь по системе. Стояк уже пол года. Но зато я всё равно в минусе 18 кг. , а стала бы есть как прежде уже б давно всё вернулось и даже больше. Свет, ты по- моему стояла 7 месяцев? Очень надеюсь, что я всё же увижу свои заветные 70 кг. Smile
Оля-ля-ля писал(а):
Девочки, кто помнит Юльку питерскую, я к ней в гости еду на эти выходные.

Оль, Юльке привет! Обязательно расскажи как там она? Wink
Сандал писал(а):
У меня сегодня минус 400!

Юль, у тебя процесс пошёл, вроде тоже стояла? Smile
Боня62 писал(а):
я все также системлюсь, худею

Машенька, умница, поздравляю. Замечательный уже результат!
Ну и менюшку сегодняшнюю напишу:
з. 9-00 Вот такя вкусная штучка http://forum.say7.info/topic20680.html , кофе, горсть миндаля, мармелад.
о. 13-40 Сальса из апельсина и помидора, без оливок http://forum.say7.info/topic15634.html - много, чай с лимоном и сыром.
у. 17-30 Творог с молоком. Салат из капусты, огурца, зелёного лука, без заправки.
 
13 Июн 2012 18:02

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
maera
Мариночкапривет!!! Так приятно видеть знакомые лица give_heart give_heart give_heart Да стояк в пол года wacko1 это жесть конечно. Ты молодчинка держишся. Желаю поскорей избавится от этого простоя и поскорей дойти к запланированой 70 - ке!!! Romashki Romashki Romashki
maera писал(а):
Юль, у тебя процесс пошёл, вроде тоже стояла?

Мариш, сразу стояла,потом сорвалась ...Embarassed Сейчас вновь на системе и соответственно на форуме Smile Слава Богу вес по тихонечку идет Yahoo! ттт что б не сглазить girl_haha
 
13 Июн 2012 18:03

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Я завтра
08 00 каша 5 злаков с тыквой сладкая, кофе с молоком, 3 печеньки
13 00 2 больших ежика( говядина+ свинина нежирная+ рис проп.) из духовки, салат( капуста+ морковь+ 1 ч л масла подсол.), чай с молоком и кусочек сыра
17 30 http://forum.say7.info/topic55335.html чай с молоком
 
13 Июн 2012 19:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Девочки очень понравился мне рецепт, ещё до системки, а теперь вспомнила о нём. Он подходит к гарниру из каш на обед, и в чистом виде на ужин.
Запечёный язык http://forum.say7.info/topic29132.html
Может кому пригодится sharik
Это я себе меню на выходные обдумываю, что из продуктов купить заранее, хочу обязательно борщик системный приготовить и суп харчо. И языки запеку обязательно.

Меню на завтра:
з: 6:40 2 яйца жаренные в греночке, огурчик, кофе с/с, 3 печеньки
о: 12:00 доедаю ленивую курочку гр. 150, рис проп. 150 гр., салат из буряка с ч.л. масла 100-200 гр. чай зел., 3 черн.
у: салат из 200 гр. творога, чеснока, огурчика, помидорки и зелени, 100 гр. ряженки[/b]
 
13 Июн 2012 19:25

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свои дружные ряды. Embarassed

Я недавно открыла для себя систему Минус 60, некоторое время изучала всякие форумы и ваш мне понравился больше всех своей позитивностью и сплоченностью, у вас тут очень здорово. good2

Расскажу коротко свою историю. Всю взрослую жизнь я весила около 85 кг, в разное время плюс-минус несколько кг (рост 168 см). Четыре года назад взяла и похудела на 30 кг (после родов поправилась и начинала свой марафон с веса 94 кг). Все это время вес удавалось более или менее удерживать, набирала не больше 6 кг и снова сбрасывала, в общем, гоняла их туда - сюда. Два года назад начались проблемы в семье, на нервах я похудела до 62 и вес не набирался, несмотря на то, что я себе ни в чем не отказывала. Потом произошел развод, плюс я начала курить и опять же год не поправлялась. Зато теперь, когда в жизни все успокоилось (курить я бросила прошлой осенью), вес поехал вверх со страшной скоростью, а контролировать себя я за это время уже просто отвыкла. Последние пару месяцев я набираю килограммы, потом тяжело и мучительно их сбрасываю, потом срываюсь и снова набираю и не вижу конца этому дурацкому замкнутому кругу.

Я больше не могу заставить себя разгружаться, есть мало и невкусно, тем более, что еда - одно из удовольствий в жизни. Личная жизнь после развода так и не наладилась, подруги, забрав своих мужей под мышку, потихоньку растворились, иногда просто выть от тоски хочется. Тогда беру и наедаюсь. Глупо, да. Знаю. Нужно что-то менять.

Система мне подходит, я уже пробовала ее соблюдать, но при этом считала калории, потому что нужно было срочно похудеть перед отпуском (я в пятницу уезжаю на неделю). После возвращения буду придерживаться ее нормально, как положено.

И у меня есть вопрос - как мне лучше построить свой режим питания? Я встаю в полшестого, в шесть завтракаю, обеденный перерыв на работе с 12 до 12-30, но это не критично, есть возможность сбежать на пять минут в раздевалку и поесть в другое время. С работы приезжаю около шести. Очень больших перерывов между приемами пищи делать не могу, во-первых, гастрит, во-вторых, становлюсь очень раздражительной и кружится голова.

Буду благодарна за помощь. И извините за много букв. Smile
 
13 Июн 2012 19:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Боня62
Спасибо, Маш, теперь чы меня вогнала в краску Embarassed Romashki Romashki Asiutka
Асичка привет girl_bye куда пропала unknown
maera
И МАрина из кустов вышла Wink Приветик girl_bye Старечки показываются, выходити все из кустов Wink
Merhaba писал(а):
Примите меня в свои дружные ряды

Оль присоеденяйся, вмести будет интереснее худеть Romashki Romashki
Merhaba писал(а):
Я встаю в полшестого, в шесть завтракаю, обеденный перерыв на работе с 12 до 12-30, но это не критично, есть возможность сбежать на пять минут в раздевалку и поесть в другое время. С работы приезжаю около шести.

Вполне нормальное время получаеться, завтрак в 6ч. обед в 12 и ужин около 18ч.
 
13 Июн 2012 20:05

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Цитата:
Оль присоеденяйся, вмести будет интереснее худеть

Спасибо, Лариса! Rose


Цитата:
Вполне нормальное время получаеться, завтрак в 6ч. обед в 12 и ужин около 18ч.

Да, но 6 часов для меня - слишком большой перерыв. Можно ли перекусить в перерывах? Например, в 9 утра полезной выпечкой или овощами-фруктами, в 15 кисломолочкой или овощем?
 
13 Июн 2012 20:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Merhaba писал(а):
Да, но 6 часов для меня - слишком большой перерыв. Можно ли перекусить в перерывах? Например, в 9 утра полезной выпечкой или овощами-фруктами, в 15 кисломолочкой или овощем?

Перекусы разрешины, НО они тормозят похйдение. Просто когда ты сидедишь на диетах, то питание то не полноценное, порции урезаны, возможно поэтому и голод у тебя рано наступает. Начнёшь нормально кушать, нормальную еды и до насыщения, возможно и не нужы будут тебе перекусы. Ну утром попробуй оставить перекус, а вот между обудом и ужином, всё таки не стои. Ведь по системи у нас всётаки трёх разовое питание, а так у тебя получиться аж но пятиразовое Smile
 
13 Июн 2012 20:23

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Я завтра:
З. 8-00 Щи зеленые(гр.300) со сметаной, кофе и чоко пай
О. 13-14 Отварная греча(гр.200) салат из помидорок черри,огурца, сыр(50г). заправлю йогуртом(если успею купить, нет - съем без заправки)
У. 17-30 половинка отварной куриной грудки
 
13 Июн 2012 20:29

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Перекусы разрешины, НО они тормозят похйдение. Просто когда ты сидедишь на диетах, то питание то не полноценное, порции урезаны, возможно поэтому и голод у тебя рано наступает. Начнёшь нормально кушать, нормальную еды и до насыщения, возможно и не нужы будут тебе перекусы. Ну утром попробуй оставить перекус, а вот между обудом и ужином, всё таки не стои. Ведь по системи у нас всётаки трёх разовое питание, а так у тебя получиться аж но пятиразовое Smile


Может быть, мне стоит сдвинуть обед на 13-14 часов и добавить небольшой перекус часов в 9-10 утра?

А что такое еда до насыщения я уже забыла, это да...
 
13 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Merhaba писал(а):
Может быть, мне стоит сдвинуть обед на 13-14 часов и добавить небольшой перекус часов в 9-10 утра?


по-моему мнению самый верный вариант)
удачного тебе похудения
 
13 Июн 2012 20:55

Распечатать сообщение
*Кипепео*

Кристина

33 года
г. Тула

*Кипепео*Мои рецепты
Меню на завтра:
З. 08 00 Овсянка на молоке с изюмом, сладости, чай с лимоном и сахаром, клубничек несколько
О. 12 30 Рис, кура запеченная, киви, чай
У. 17 30 горбуша вареная, чай
 
13 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Марпуся

Марина

44 года


МарпусяМои рецепты
Всем привет! Новеньким приятно присоединяться!
hala2 писал(а):
Сегодня у меня ровно 2 года жизни на Системе!

Большие поздравления Свет! girl_claping Я восхищаюсь теми кто может долго себя держать! Я понимаю что мы едим хорошо, но все ж думаю это не так просто, есть и постоянно сопоставлять в голове что и когда. Ты и все девочки кто старички огоромные молодцы! Romashki Romashki Romashki
Merhaba писал(а):
Может быть, мне стоит сдвинуть обед на 13-14 часов и добавить небольшой перекус часов в 9-10 утра?

Можно но перекус совсе небольшой тогда. И масло после 14 нам нельзя учти.
Вот Лариса тебе правильно же пишет, есть ты хотеть не будешь если как нужно поесть три раза. Привыкнешь, у нас то не диета и едим мы сытно. sharik


ЗАВТРА
8ч Картошка пюре и соленая рыба, ватрушка

ОБЕД
13.45 Котлеты из печенки и риса запеку (300-400)и фруктик сис

УЖИН
!7 45 259 творога с тушеной капустой и кефира стакан


Что то я девочки замучилась эти дни с посещением туалета, ела сенну в таблетках, но она действует в самый нежданный момент. На работе не слишком удобно. girl_in_dreams


Asiutka
Ася ты куда пропала? sharik
А что такое полхычина кстати?
 
13 Июн 2012 21:13

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Улька2 писал(а):
по-моему мнению самый верный вариант)
удачного тебе похудения


Ульяна, спасибо! Кстати, я еду на недельку именно в ваш славный город, я так люблю Питер. give_heart

Печальная писал(а):
Всем привет! Новеньким приятно присоединяться!
Можно но перекус совсе небольшой тогда. И масло после 14 нам нельзя учти.
Вот Лариса тебе правильно же пишет, есть ты хотеть не будешь если как нужно поесть три раза. Привыкнешь, у нас то не диета и едим мы сытно. sharik


Спасибо, Марина! Про разрешенные продукты помню, кажется, я уже знаю все списки наизусть, но перед глазами все время таблички лежат.

Девочки, так приятна ваша теплая встреча... Думаю, я не ошиблась, придя сюда. good2
 
13 Июн 2012 21:16

Распечатать сообщение
VIVAT





VIVATМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
сейчас читала на форумах информацию о них,написано что возможно такое.Смотря как отреагирует на них организм.

У нас на форуме уже такое было , принимай их если три раза надо .в 6-9-12.

А вообще я думаю что тебе передает привет bye пропущенный ужин . wacko1 и продукты из ряда редко мы уже говорили с тобой об этом .ты их убрала молодец .потерпи организм успокоится и начнет отдавать praising
 
13 Июн 2012 21:27

Распечатать сообщение
VIVAT





VIVATМои рецепты
Merhaba писал(а):
Да, но 6 часов для меня - слишком большой перерыв. Можно ли перекусить в перерывах? Например, в 9 утра полезной выпечкой или овощами-фруктами, в 15 кисломолочкой или овощем?


Я то-же рано завтракаю бывает и в 5 утра girl_haha Лора знает , и в 6 нужен перекус потому что я заметила .если я не делаю перекус организм .как-бы приостанавливается .в смысле обмен веществ приостанавливается .но именно перекус .а не второй завтрак .утром ем плотно перекус .например в 10 или 10.30 клубника+ черешня +абрикос .или чай+ 2-3 конфеты .или 2 зефира и.т.д. .а вот перекус после обеда .я думаю лишний .но ты смотри как уходит вес
 
13 Июн 2012 21:35

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
VIVAT писал(а):
Я то-же рано завтракаю бывает и в 5 утра girl_haha Лора знает , и в 6 нужен перекус потому что я заметила .если я не делаю перекус организм .как-бы приостанавливается .в смысле обмен веществ приостанавливается .но именно перекус .а не второй завтрак .утром ем плотно перекус .например в 10 или 10.30 клубника+ черешня +абрикос .или чай+ 2-3 конфеты .или 2 зефира и.т.д. .а вот перекус после обеда .я думаю лишний .но ты смотри как уходит вес


Если я сдвину обед на 13-14 часов, второй перекус отпадет сам собой. А вариант для перекуса утреннего типа ягод - фруктов меня вполне устраивает, тем более, начинается самый сезон. Про зефир и говорить нечего, я его зверски люблю, особенно замороженный.
 
13 Июн 2012 21:59

Распечатать сообщение
VIVAT





VIVATМои рецепты
Merhaba писал(а):
Если я сдвину обед на 13-14 часов, второй перекус отпадет сам собой. А вариант для перекуса утреннего типа ягод - фруктов меня вполне устраивает, тем более, начинается самый сезон. Про зефир и говорить нечего, я его зверски люблю, особенно замороженный.



Ну да .а когда же нам тогда есть .фрукты и ягоды которые не по спискам ,утром же хочется запихнуть вредностей .на ягоду места нет .так что девочки кто хочет поесть ягод в сезон вставайте пораньше чем 7
 
13 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Девочки, а можно после ужина пить чай с таким составом: цветки ромашки, сушеное яблоко, корица. И еще один - зеленый чай с цедрой мандарина и апельсина?
 
13 Июн 2012 22:18

Распечатать сообщение
Вжик#33

Юля

46 лет
Новосибирск

Вжик#33Мои рецепты
Девочки, я в шоке girl_crazy
Я сегодня встала на весы: за неделю -8 кг.
Весы разные. Мама мне сказала, что я не могла весить 75 кг.
Я срочно звоню подружке, у которой взвешивалась перед системой.
У тебя говорю весы безбожно врут! Она мне: ничего подобного, максимум полкило.
Стоит добавить, что взвешивалась я на тот момент после обильного ужина и кучи выпитого пива. Мож поэтому цифра была такая girl_sigh
Но тем не менее, что имею, то и двигаю на линеечке girl_claping
 
13 Июн 2012 22:33

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Я всё пропустила

С новой главой девочки!!!!!




Красивые картинки анимашки блестяшки девушек, мужчин и детей
Страница 6 из 1000

Наверх