Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

hala2

светик



Красотули-солнушки, приветы вам! girl_in_love С новосельем и новой 12 главой нас! Drinks or Beer Начинала я еще в 8 главе, вот как долог путь к стройности у тех кому много сбрасывать! Сегодня у меня ровно 2 года жизни на Системе! dance2 За это время я вкусно и навсегда избавилась от 28кг и много чего хорошего произошло! Иду дальше, знаю, что достигну чего хочу, а чуть раньше или чуть позже для меня не имеет значения, потому что я уже чувствую себя прекрасно!
Жаль что многие сходят с дистанции и уходят искать другие пути к стройности, но это дело личное и каждый ищет для себя что подходит. Кто-то уходит, кто-то приходит... А кстати, вы замечаете наверное, что многие девочки возвращаются, посидев на разных диетах. Вот только второй раз ( или третий и четвертый) системиться остаються единички. Все почему то хотят чтобы вес уходил быстро, как и в первый раз, но часто этого не происходит и люди уходят искать очередные быстрые способы усушки... Важно понимать что система во второй раз тоже работает, но не так эффективно как в первый, так что девочки возвращенки, просто наберитесь терпения и спокойно живите своей жизнью, соблюдая все правила.
Вообще самое лучшее это конечно ничего не бросать, а идти до конца. Пусть медленно, пусть кому-то тяжело( хотя я лично не пойму, наверное, никогда, что тут тяжелого unknown), результат обязательно будет! good
Из старой 8 главы остались тут только мы с Аней annet13. friends
Старички кто на системе в кустах, может вылезете! Rose
А насчет того что девочки пропадают, так это обычная текучка. За два года я перевидала стоолько уходов-приходов... wacko1 Девочки не ищите вы способы другие кроме системы, поверьте лучше, полезнее, вкуснее и доступнее еще не придумано!

Лора-а
А канонизация это вроде причисление к святым! girl_angel friends Лара! girl_in_love
Людмила90
Авка атас Люд! girl_haha good

 
13 Июн 2012 11:55

Страница 3 из 1000