Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| Svet-lа-na писал(а): |
| У соседа черешня стоит как обгоревшая |
Так это же монуальный ожог. Монулез. У нас тоже есть эта беда. В этом году обрабатывала препаратом"Хорус". Результат неплохой. Правда надо было 3-ды. Но не получилось. Дожди или сильный ветер.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Девочки,у нас 1 кг малины стоит-60 грн. ,золотая |
У нас она еще зеленая. А земляника садовая - 150 р. кг, а лесная - 150 р. за стакан.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Может малину и ежевику накрыть чем -нибудь при опрыскивании? |
Хорошая идея. в принципе, конечно, можно пленку на них накинуть. Подумаем.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Один из трех, только в начале цветения. |
Ой! какой красавчик!

Какая форма цветка красивая.

Мои на бутонах. А из тех что в прошлом году сеяла (розовый и белый) остался 1. Остальные сдохли. Такой хорошенький был. Но или Гера или ветер его надломили у корня. Лежит на земля. Живой, но боюсь, если трону, то сломаю. Оставила лежать. Будь что будет!
| Svet-lа-na писал(а): |
| Вчера расцвел лилейник,Агромнейший,около 17 см |
Ух ты! У меня желтенькие, как звездочки, цвету. 2 года подряд мне на 8 марта дарили лилейники, но ни один из них пока не собираются цвести.
| Svet-lа-na писал(а): |
| гравилат |
Красавчик. У меня в засуху пропал. А те что в этом году посеяла, едва из земли торчат. За-то у меня купальница восстанавливается после 2010. Я с ней совсем распрощалась. А в этом году смотрю, а она выросла. Правда, не цвела.
| Svet-lа-na писал(а): |
| Так вроде у масеньких котеек ушки стоят при рождении,потом отвисают,или это только у собак так? |
Не, у собау у маленьких ушки висят, а к 4-м месяцам встают, если по породе положено.