Оригинальный рулет « Японский шёлк»

Island Girl

ОстровИтЯнка



greza писал(а):

Ия.....какая ты молодец....тоже любишь,чего-нибуть этакое сотворить?

Зариночка! )))) girl_in_love girl_in_love Сразу видно - наш человек!!!!!!!!!!!!!! friends Как это ты правльно подметила - сотворить - это точно про меня. Не всегда результат правда ожидаемый, в основном что-то такое ну совершенно не похожее на то что в оригинале было задумано Wink Но в основном "съедобное"))))
А твой японский шелк - ну выше всяких похвал!!!
greza писал(а):
Эту красоту можно и нужно есть....крем в рулете очень вкусный....и внешность соблазнительная

Про внешность то это мы видели на твоих фотографиях - кстати очень красивых)))) Крем - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - мняка)))
я вот как вчера вечером увидела твой рецепт - так и до сих пор думаю какие же цветы мне можно замариновать))) Розы у меня все уходят на розоваое варенье))) - это святое))) но у меня полно лесных ромашек вокруг - как думаешь? unknown можно попробовать))) будет японский шелк с русским мотивом))) а земляника у нас уже отошла, но листики то остались - они очень полезные и съедобные однозначно. И еще много бегонии - знаешь такую? Еще называют заячьей капустой. У меня ее правда олени объедают регулярно, и еще колеус тоже съели весь. Но мне не жалко))) пусть едят girl_haha .
Так что как только пост кончится - попробую твое чудо!!!!

 
14 Июн 2012 16:30

Страница 2 из 3