Детки 2011. Болталка-2

swetta

Светлана

45 лет
Москва
Весна09 писал(а):
Ага Прям с каждым днем все лучше и лучше. В стихах уже отдельные слова говорит, как бы строчку заканчивает.
Сегодня гуляли на площадке. Девочка упала и плачет. Каролинка говорит "апайа", "патет"(упала, плачет), подошла к ней, погладила и говорит "не пать"(не плачь). А девочка на голову выше. Прикольно так

Здорово как! Прям завидую!! Мы чего то пока никак.. unknown

Весна09 писал(а):
Девочки, кто кашу на молоке делает, вы как варите? Прям сразу молоко, или на воде сначала? И вообще, молоко водой разбавляете?
А творога сколько уже можно давать?

Я разбавляю молоко Агушу водой на треть примерно.. А творог Агушу она кушает по 50 г раз в 2 дня.

Ляночка08 писал(а):
сегодня уже получше

Ну славно!!!

Ляночка08 писал(а):
у меня Артемка после сна можнет максимум 30 мин походить- дальше заходит на кухню садится в свой стульчик и требует кушать- так что я тоже спешу быстро сварить кашку им с Максимом чтоб они покушали...вот Максим не может сразу после сна кушать

У меня все такие, никто не может сразу кушать после сна, раскачиваются минут по 40. А муж если на работу с утра уходит, то спит до победного и убегает попив чаю с бутербродом или творогом максимум, а на работе уже кушает по основательней.. а если не спешит, то тогда кашу, омлет или яичницу, блинчики просит..

Ляночка08 писал(а):
и Степка помощник

ух я этого помощника по мягкому месту за такие дела! girl_haha Я боюсь очень, что если шлепнется начнет плакать и закатываться... Так бы ничего, пусть лазала бы..

А муж у меня снова в Питер укатил вчера ночью, досдавать свой отчет, в ту поездку не досдали они и вернулись править, теперь вот без нас поехал..

 
14 Июн 2012 17:45

Страница 95 из 1000