Оригинальный рулет « Японский шёлк»

greza

Зарина

49 лет
Сибирь
Yeva64 писал(а):
Огромное СПАСИБО, Заринчик!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

(А я всё в комментариях жду... girl_haha Хорошо, догадалась еще раз в рецепт заглянуть! Wink )

Побежала розочки мои мариновать!!!!!!!!!!!!!!!! Wink dance2 dance2 dance2

Спасибо еще раз за шикарную идею!!!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love Drinks or Beer


Ева.....надеюсь ты покажешь результат своих трудов?!!! Wink

Сегодня ехала в машине.....а по обочинам шиповник дикий цветет....и так пахнет...я расстроилась,не догадалась...ведь за шиповником сходить.....а сейчас поздно.... уже совсем распустились цветочки.
Все же цветы лучше мариновать в начальной или средней стадии цветения....
У раскрывшихся цветов лепестки становятся слишком мягкими,не держат форму,что затрудняет работу..Там на фото видно....где тычинки оголены..это сильно раскрывшиеся бутоны,даже некоторые лепестки отпали.
girl_bye girl_bye girl_bye give_heart

Island Girl писал(а):
Про внешность то это мы видели на твоих фотографиях - кстати очень красивых)))) Крем - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - мняка)))
я вот как вчера вечером увидела твой рецепт - так и до сих пор думаю какие же цветы мне можно замариновать))) Розы у меня все уходят на розоваое варенье))) - это святое))) но у меня полно лесных ромашек вокруг - как думаешь? unknown можно попробовать))) будет японский шелк с русским мотивом))) а земляника у нас уже отошла, но листики то остались - они очень полезные и съедобные однозначно. И еще много бегонии - знаешь такую? Еще называют заячьей капустой. У меня ее правда олени объедают регулярно, и еще колеус тоже съели весь. Но мне не жалко))) пусть едят girl_haha .
Так что как только пост кончится - попробую твое чудо!!!!


Ия..Про ромашки.....думаю стоит погуглить....я не знаю какой вид именно растет у тебя.А про бегонию,я слышала,что она съедобна....помню в школе...детьми,общипывали с подоконника её кисленькие листья girl_haha girl_haha girl_haha и жевали....но мне кажеться у бегонии очень нежная структура и листьев и цветов....хотя...попытка-не пытка.Колеус по-моему тоже съедобен.....в фармакологии применяется...
Ия....думаю...ты как и я..... человек,вечно пробующий новое....и примеряющий на себя(так мне кажется).....должна попробовать замариновать всего понемногу...а на следующий год уже будешь знать ....что хорошо подходит ....для такого творчества. Я уж точно так и поступлю girl_haha Wink Smile girl_in_love
Я хочу вот смородиновый лист намариновать..он красивый...резной.....ну ещё чего нибудь пооборву girl_haha Embarassed

natalj писал(а):
какая красота....обалдеть wacko1 good2 good2 good2 good2 good2


Наташенька....спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
14 Июн 2012 21:55

Страница 2 из 3