(((Elena)))
42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария
OLENA7 писал(а): |
Так ты спец |
пришлось им стать
OLENA7 писал(а): |
или тебя доставало именно то, что вскакивает периодически? |
именно это. Ко всему у меня еще температура повышалась от него и озноб был.
OLENA7 писал(а): |
Т.е. нужно есть по 2 этих орешка и он не будет выскакивать? |
я за них вычитала и решила попробовать. Эти орехи богаты селеном, за счет чего способны бороться с вирусом. Но злоупотреблять ими не стоит - 2 штук достаточно. Ничего другого мне не помогало. Я стала есть их каждый день, рецидивы поначалу сократились до 1 раза в месяц, затем до 1 раза в 2 месяца и теперь я уже, наверное, полгода об этом не вспоминаю и ем их уже не каждый день, а раз-два в неделю.
OLENA7 писал(а): |
ни в одной клинике не было положительного результата |
мистика...
Irrka писал(а): |
пробовала,мне не понравились ,может плохие попались |
не знаю даже)) Я вот не люблю изюм, финики.. а сушеные бананы и вот эти штукенции прям полюбились.
Irrka писал(а): |
реально помогает? |
мне помогло. А так за плечами были бесконечные курсы ацикловира, неовира, амиксина, фармвира... - хоть бы хны. Иммунитет ни к черту против него был.
мда... местные традиции.
Irrka писал(а): |
вкусные они? |
они, наверное, самые безвкусные из всех известных мне орехов. По началу вообще пресными казались. А сейчас я так к ним привыкла, что ем с удовольствием. У нас там они даже в шоколаде продаются. Но понту от таких не будет - герпес очень падок на шоколад.
arivik писал(а): |
может мы с тобой просто зажрались?? |
))) я тоже об этом подумала)) В нашем детстве такого выбора конфет, как сейчас, не было, и, тем не менее, они остались для нас самыми вкусными. Хотя не факт, что в сравнении с нынешними конфетами они бы выиграли.
arivik писал(а): |
А ведь никогда ни на что не жаловалась, откуда что берется??? |
от холода(( а может инфекция восходящая такую картину дала(( Пусть выздоравливает!
Irrka писал(а): |
как подросток блин |
Виктория мама Полинки писал(а): |
у меня тоже самое |
мне в свое время Куриозин помог
Девочки, вернулась от стоматолога. В моем рту убыло на один зуб мудрости моей безграничной ((( Я терь тупее стану?
