Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Larisa215

Лариса

70 лет
г.Воронеж
Lana_nov писал(а):
Не люблю я шпинат. Для меня он пресный.

Да он безвкусный , но какой полезный как пишет Лариса. Салаты тоже некоторые как травка. Но я зелень люблю любую, всегда на зиму морожу что можно , а летом тоже везде во все блюда толкаю.
Oxana Pshenychna писал(а):
Мои и завязываться то не хотят.

У меня в ОГ только цвести начинают. Когда посадила была жара , а потом холод до 10 градусов , они все синие стояли и вот теперь только начинают расти немного.
Oxana Pshenychna писал(а):
Не весна, а ужас какой-то.

И у нас тоже все как-то не так в этом году, да и рассада у меня плохо росла почему то всю весну солнечных дней почи не было все время было пасмурно темно.Я обычно уже с цветом садила , а в этом году ничего подобного не было. Ну да и пусть что нибудь вырастет.
Oxana Pshenychna писал(а):
только транзитом были в Германии и даже из аэропорта выйти не могли, таможню не остановило...

С ума сойти можно, какое-то издевательство на людьми. Это с собой нужно целую кучу чеков таскать. можно же отличить новую технику и 7-летней давности.
Багиррра писал(а):
НЕмного моих растюх:

Ничего себе на Урале как все выросло быстро , у меня пока далеко до этого. Пионы правда давно отцвели и клубника уже отходит. ромашки тоже отцвели.
Oxana Pshenychna писал(а):
Лучше своя замухрышка, но здоровый продукт без химии.

Да уж лучше свою без химии.

 
18 Июн 2012 21:29

Страница 309 из 1000