Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Svet-lа-na




Девочки,угощайтесь ягодой-малинкой,своей в этом году много,уже морозим.Желтой приказали развести побольше кустиков,крупная и вкусная,будем над этим работать.
Фото

Петуния "Звезда"от Марины-Логика.Все фото сделаны на мой моб.тел.,цвета немного другие.
Фото

мои
Фото

Фото

Фото

Фото

эти насеялись и проросли сами,растут вместе с диким портулаком.
Фото

Фото

Фото

четырехгранный...,женский,если бы не Ф1,то можно было собрать семена
Фото

китайский
Фото

сладкие перцы,не все
"Питон" ,от Любаши
Фото

и от Лили
Фото

Фото

томатОСЫ,тоже не все,
от Марины-Логика "Фидалио"
Фото

от Нинны,"лапа""Крон-принца"
Фото

и "Ступике",тоже от Нины
Фото

Мой,какой=то черри
Фото

Цветет баклажан "Буржуй"от Любушки
Фото

и
Фото
,цветет "Алмаз",мой
Фото

и
Фото

белый баклажан,не спешит
Фото

ну и свекла,кудЫ ж без нее
Фото

портулак,Адын...
Фото

Lana_nov писал(а):
. У бабушки рос такой цветок. Она его звала почему-то левкое. Конечно это и не ночная фиалка, и не левкое. Как называется не знаю.


=Многолетнее растение. Стебли прямостоячие высотой 60-90см. Цветки мелкие, диаметром 1,5-2см, белой окраски. Во время цветения выделяют сильный и приятный аромат, особенно в пасмурную погоду или вечерние часы. Чтобы продлить период цветения, отцветшие соцветия удаляют. Выращивают посевом семян в открытый грунт, иногда через рассаду. Хорошо растет на солнечных участках и в полутени. Используют в смешанных группах, на клумбах, а также для срезки=Хочу такую,может куплю семена.
Lana_nov писал(а):
. Но у нас плоские пластины. Это

Мы такой же выбирали,специально для дорожки,спасибо.
Пошла читать.

 
19 Июн 2012 17:47

Страница 311 из 1000