пенсионерка

Ирина
Архангельск
Медэлекта писал(а): |
А мне каждый год очередные 25 вот так вот |
Что-то ты остановилась в развитии.
Медэлекта писал(а): |
после пятидесяти только второе дыхание открывается |
Я поняла, что после 50 всё только начинается и... налила ещё 50.
Медэлекта писал(а): |
Обнаружила сегодня на огороде пропажу некоторых растений.Это у меня сестра в выходные постаралась. Теперь не знаю, как сказать Владу, что его стевия приказала долго жить, как впрочем и моя аквилегия Лучше бы она картошку прополола. |
21 июня
Всем добрый день!
Улыбнитесь:
Мой ребенок, дочь шести лет от роду, страшно ленивое создание. Поливала дома цветы, и плеснула немного воды на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметила, и очень быстро вытерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой или кот, который даже в луже воды не просыпается?
Недавно моя подруга с ребенком (дочкой 4-х лет) пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. Хотела взять маленький шкалик, но в магазине были бутылки только по 0,75. И вот, стоит подруга у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением смотрила на нерадивую мамашу. Дочка все поняла и сказала громко в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!