Джем из помидор с базиликом

Island Girl

ОстровИтЯнка



Amber писал(а):
Уже знаете какую? Наверно что-то побольше нужно, а то маленькую кайоты могут задрать или орел утащит (я часто вижу как они у нас белок таскают и совы тоже есть)

Да ты права, нужно что-то такое чтобы было побольше и позубастее Very Happy Smile Smile Smile ))) у нас в семье всегда были курцхаары (это немецкие гладкошерстные легавые). Люблю таких и самое главное я знаю ЧТО с ними делать нужно и как их растить и тп.
А какую будем брать - пока еще не решили. У меня так как-то сами нас животные находят, и сами по себе появляются в нашем доме. Как говорт, какая нас найдет - ту и возьмем))) Тут много шелтеров где есть разные собаки. Главное чтобы она или он (?) с котами дружил (а) wacko1 и мои туфли не употребял(а) в виде зубочесательных игрушек))))
Amber писал(а):
Мы эту собаку брали от того же заводчика, что и предидущего лабрадора, оч.хорошие собаки у них, ему уже 7 лет, так что за следующей тоже к ним поедем (надеюсь не скоро)

Это ведь как член семейства в моих случаях - самый любимый)))) до сих пор помню своего первого песика! friends чему я его только не учила!!!
Amber писал(а):
Iron Chef, Chopped или Гордона Рэмзи с его ресторанами.

good2 good2 good2 good2 good2 мы тоже поначалу увлеклись Ремзи, но я натура чувтвительная и то количесто мата (через слово) я не смогла больше слушать, хотя он - гений. Просто. Четко. Ясно. Понятно. Вкусно.
А сейчас мы переехали в пригород и отключили ВСЕ кабельное телевидение!!! Ты знаешь, мне так нравится. Легче и свободнее себя ощущаешь без этой всякой рекламы и ненужных реалити шоу. А новости я в интернете нахожу.

Amber писал(а):
..Ну и потом если често не знаю что тут можно еще выкладывать, тут столько всего плюс в интернете огромное количество других сайтов и блогов

Я честно говоря сама давненько на этом сайте, только зарегистрировалась недавно. А то что здесь миллион и маленькая тележка разных вкусностей - ты права))))
Amber писал(а):
еще и специфика местная у меня (такая как оленина и дикие гуси)

Тааняяяяяяяя!!!!! Вы что и диких гусей там едите???????????????? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 обалдеть!!!!!!! а у меня тут фазаны, да дикие индюшки, да всякие другие птицы мимо дома разгуливают))) вернее как стадо слонов проносятся))) но мы их не едим. Я на них только смотрю))) особенно на индюшек, они такие смешнючие, головки маленькие, а тела огромные. Похожи она на птерадактелей каких то))) По твоему описанию вы наверное живете в каких нибудь северных штатах. А мы живм в Онтарио.
Amber писал(а):
Представляю что будет если я выложу инструкцию на тему как зарубать петуха, да еще и с пошаговыми фотками....

Зачем же так кровожадно то)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha может быть просто начать пошаговые фотографии с уже ощипанного и ошпаренного? Все не так шокирующе будет для нас непривычных к таким вещам! Embarassed

 
21 Июн 2012 1:06

Страница 2 из 3