Клубника с лепестками роз

Island Girl

ОстровИтЯнка



Amber писал(а):

У меня тоже были розочки, но в нашем климате их нужно специально укладывать/укрывать,

Да это точно, просто их пенопластовыми "ведерками" закрываю. А сверху камушек чтобы ветром не унесло. Выжили)))
Amber писал(а):
она кстати очень инвейзив, как малина- отростки выбивает со всех сторон...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha красота неописуемая))))
Amber писал(а):
У-у-у-у, завидую, вам можно и персики и абрикосы и айву с хурмой посадить...

на счет этого пока сказать не могу)))) по-моему у нас это не очень хорошо растет. Это ближе к Ниагарскому полуострову - вот там рай земной - виноградно-персиковый))))) очень нравится мне там климат.
Amber писал(а):
вы наверное около NY or MI? а мы в MN недалеко от столицы.

Мы живем в Оттаве, сейчас в пригороде. От нас до границы меньше часа))) так что мы у вас очень частые гости!
Amber писал(а):
а мы в MN недалеко от столицы.

Здорово! Бывала я в ваших краях много раз)))) Twin City))) вы немного севернее чем Оттава расположены, но климат очень похож.
Amber писал(а):
Да, я в Канаде никогда не была, поэтому в планах есть, скорее всего в след.году весной или осенью на Ниагару

Ты соверешнно не пожалеешь! Ниагарский водопад очень красивый и впечатляющий))) Наверное в Торонто можно посмотреть CN Tower да и сам город. Потом еще Монтреаль и Квебек-Сити- очень красивые и очень европейские (из всех северной Америки). Оттава - больше похожа на старую добротную Англию. Здесь красивый центр, музей цивилизации знаменитый. Да и так погулять можно))) А вот чтобы упасть и не встать - дорогая моя - наверное это нужно какой-нибудь французский ресторанчик в Монтреале посетить - КАК ТАМ ВКУСНО!!!!!! умеют они готовить - этого не отнимешь))) nyam2
Amber писал(а):
А зачем вам морозоустойчивый? а как называется? в вашей же зоне можно хороший посадить, а морозоустойчивые обычно только на вино и джемы хорошо.

Как зачем? Чтоб не вымерз!!! бывают тут морозы сильные и трескучие))) называется сорт Конкрод - самый неприхотливый))) чтобы тоже не умер от моего "обожания"))) girl_haha girl_haha girl_haha

 
22 Июн 2012 0:39

Страница 2 из 3