Кунжутно-медовое лакомство

Island Girl

ОстровИтЯнка



Julliet писал(а):
А не идут ли они вначале в сад поработать))))) ?

в сад конечно идут - погулять, на цветочки полюбоваться)) а поработать - как то не додумалась предложить )))) нужно будет попробовать, может быть кто согласиться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
ь..неужели это эффект меда из одуванчико

ну конечно дорогая!!! girl_in_love Любовь - это и есть самый главный секрет))) люблю я готовить, как и все на этом форуме - а соседи народ неизбалованный (был пока мы не появились) вот и дивятся на русское гостепреимство ))) кто еще есть может!!!! Помню как то на званный ужин наготовила всего, и даже четыре разных десерта сделала wacko1 так даже были товарищи которые все эти разные четыре десерта попробовали))) представляешь??? А я просто боюсь что еды мало будет))) так я даже им еще пыталась что-то приготовить прямо экспронтом - думала что они не наелись)))) Вот такие тут бывают казусы.

А другая моя подружка еще в России вообще учудила))) она пригласила нас на ужин и когда мы зашли она с порога выдала - девченки! зашиваюсь, времени совсем не было что-то готовить - успела только ТРИННАДЦАТЬ салатиков сделать!!!!!!!!!!!!! Мы тогда просто в обморок и грохнулись))) У нас это вообще до сих пор как анекдот живет)))

 
23 Июн 2012 5:06

Страница 2 из 4