Диета доктора Дюкана

pi2niya

Гульнара

39 лет
Набережные челны, Татарстан
Всем Привет!

kudrjaska28 писал(а):
praising Гульнара, ты супер!!! Ты вообще хоть ела? Столько за один день скинуть!!! girl_haha girl_haha Ну, поздраляю! такими темпами ты и за неделю все скинешь! )))
А если серьзно много ела? Я в первый день съела слишком солееные котлетки, думаю поэтому сразу не скинула! Почитала в книге дюкана, что соль воду задерживает, а 1 л. воды - это 1 кг лишний!!!
А так стараюсь соблюдать все остальное!
надеюсь, что я не буду как на своей аватарке girl_haha girl_haha girl_haha


Ела! Как и говорила раньше, ела я эти 2 дня куринную грудку(с работой пока не получается рацион разнообразить, времени заехать в магазин нет, ем то что дома есть) просто отварную, соли ложила совсем чуть-чуть - даже не чувствовалась (хотя обожаю соль). Плюс яйцо (одно в день), ем 2 раза в день по 2 полные ложки с горкой отруби (овсянные с добавлением пшеничных). Пью много воды. Еще когда ем курицу, чтобы не такая пресная казалась, добавляю 7-10 штучк отрубей (не рассыпных, а как сухарики). Сначала вообще купила их на случай если уж совсем ничего не найду, т.к. ржаные, но потом попробовала, не удержалась, оказалось вкусно. И соль там немного присутствует. Еще заметила, что когда их с куричей ещь, аппетит сразу исчезает, потом еще долго есть не хочется.
Ем я к сожалению 2 раза в день, в обед на работе в 12 и вечером в 6, раньше никак(((, иногда даже получается позже. Отруби рассыпные ем отдельно за час примерно до еды. С таким режимом мой организм совсем не ругается, и не просит есть, и ничего не болит как ни странно.
Можете меня поздравить, вчера мужу готовила нормальный (не Дюкановский) суп, он то у меня не на диете))). Запах стоял, ммм... Так и хотелость съесть, но я удержалась, даже не пробуя варила.
Еще малину сыну решила собрать, мы на даче живем в летнее время, а он у меня у бабушки в городе. Так малина прям так и рвется в рот. Но я опять выстояла.
Но тут у меня муж открыл себе бутылочку пива! Drinks or Beer Так вкусно сделал первый глоток! Не выдержила, налила в чайную ложечку и себе. Счастья было)))) Думала все не уйдет ни грамма. А нет, 1,2 кг.

Iren73 писал(а):
Девочки , добрый вечер!
Решила присоединиться к вам Romashki (на форум и ветку.Я совершенно новенькая в ваших краях. sharik ) Я никогда особо не сидела на диетах, но за последние пару лет прилипло три кг. И не хотят уходить без боя. Хочу попробовать диету Дюкана.
Расчетов мне на сайте никаких не сделали , ответили , что 52 кг это и есть мой вес. А я хочу 49-48. Embarassed Мне в этом весе комфортно. (Рост 157)
Вчера первый день у меня была Атака. Ушло 300 грамм. Посмотрим , что будет завтра.
Но мои сложности в том , что я соблюдаю посты. Поэтому у меня до 11 июля можно употреблять из белкового только рыбу , соевое молоко и тофу.
Два дня продержалась на кальмарах , малосольной форели и ухе с зеленью и репчатым луком.
Посмотрим,на сколько меня хватит. Embarassed .
P|S еще минус 300, сегодня вес 50, 4. Сегодня включаю овощи. girl_claping

Привет! Рады новичкам, мы тоже всего пару дней тут!
Тяжело тебе на диете да и на посту сразу! friends Держись, мы с тобой! Romashki


И еще для все. http://vk.com/zapiskitolstyaka именно эта ссылка меня сподвигда на эту диету, можно сказать что он худеет вместе с нами. Начал всего немного раньше. Описывает каждый день и пишет красиво.

 
27 Июн 2012 11:59

Страница 188 из 1000