Кунжутно-медовое лакомство

Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия
Island Girl писал(а):
Я помню сыну носочки по талоном покупала, и еще какой-то костюмчик.

А в очередь за молоком вставать в 4 утра..Мы с подружкой вставали утром и шли в магазин,занимали очередь,ждали пока магазин откроется и все равно далеко не первые в очереди оказывались. И за хлебом точно так же.

Island Girl писал(а):
) в общем раритет.

У меня тоже есть несколько раритетов..правда не таких старых. Исколесили все континенты,но я по ним пока еще не готовила.
Island Girl писал(а):
Знакомая картина))))

Иечка,дело не в старом доме.Я бы как раз на старый дом согласилась,при условии что в нем сделают опупенный ремонт именно сантехники. Просто,даже не знаю как это объяснить,я сама лично с таким не сталкивалась,но вижу,что явление имеет место быть.Есть у меня знакомая девочка,мы с ней ровесницы,а дети ходят вместе в садик,так вот она мне рассказывала как важно кормить ребенка органическим магазинным фруктовым пюре и как это хелси. Я обычно не делаю 2 вещи: не рассказываю никому на какой я диете и не особо влажу в споры - ну считает человек что он прав и ладно,может ему от этого хорошо,а я себе свое думаю. Ну я вначале пробовала ей возразить,что таки фрукты и овощи здоровее органического фруктового пюре со сроком годности несколько месяцев,а потом думаю-чего это я...Ну хочет она кормить своего ребенка так-на здоровье. Так вот к чему это я..когда я начинаю говорить,что у меня очень маленькая кухня эта девушка смотрит на меня квадратными глазами -не верит,что я готовлю. Наверное она не одна такая,и наверное по-этому во многух квартирах такие маленькие кухни,если не нужно готовить и максимум,для чего нужна кухня -разогреть готовую еду и сделать яичницу - то у меня тогда дворцовые аппартаменты.

Island Girl писал(а):
потом выяснила что оказывается эти коровки (это ведь разновидность ирисок)))) - являются национальным блюдом североамериканцев - и называется fudge ))) и продается здеось на развес всех видов и сортов))) и очень много разных рецептов можно дома самим все это наварить)))

А я как то поотвыкла уже от русских конфет. Сейчас можно вполне делать конфеты самим,но у нас их никто кроме меня есть не будет,так что пока возится не хочется.
Зашла тут в несколько русских магазинов - если уж сильно захочется (последний раз хотелось во время беременности),но ассортимент тут конечно страдает,мы избалованы израильскими русскими магазинами,которые были на каждом шагу,так что нас уже не удивить

 
27 Июн 2012 13:05

Страница 3 из 4