Кунжутно-медовое лакомство

Сообщение Автор
 
23 Июн 2012 8:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
так я даже им еще пыталась что-то приготовить прямо экспронтом - думала что они не наелись))))

Да уж)))) Разбиваешь ты стериотипы,а то все же думают,что русские только пить гаразды Smile))))
Island Girl писал(а):
девченки! зашиваюсь, времени совсем не было что-то готовить - успела только ТРИННАДЦАТЬ салатиков сделать!!!!!!!!!!!!! Мы тогда просто в обморок и грохнулись))) У нас это вообще до сих пор как анекдот живет)))

ого...

А я в последнее время ушла в минимализм. Делаю несколько салатов,1 горячее и десерт..И нам и гостям..Меня просто моя кухня раздражает...Видно до нас тут жили люди,которые питались полуфабрикатамиSmile))) Абсолютно нет места для рабочего стола и маленький столик не поставить.Поначалу мы еще искали и даже нашли в ИКЕА,но на складе нет,так и забыли про него.Я уже вроде бы наловчилась,но скромный обед из нескольких блюд занимает весь день готовки.
Все таки в квартире должна быть большая кухня и dining room отдельно от living. Наверное прийдется второго мужа брать,когда будем свое жилье покупать...с одним мы не заработаем на то,что я хочу...)))))
 
23 Июн 2012 8:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
все же думают,что русские только пить гаразды

ты права))) этот стереотип уже слишком силен чтобы его разбить)))
Julliet писал(а):
А я в последнее время ушла в минимализм

хорошее начинание! good2
Julliet писал(а):
Все таки в квартире должна быть большая кухня и dining room отдельно от living.

согласна))) friends но не всегда это получается))) по мне так можно привыкнуть ко всему -лишь бы была цель ради чего это все делается Drinks or Beer
 
24 Июн 2012 9:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
не выдержала душа поэта- 5 книг..и надо же было нарватся на распродажуSmile)))
 
24 Июн 2012 10:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
и надо же было нарватся на распродажу

да против этого не устоишь))) friends я сама сегодня на амазоне купила энциклопедию итальянской кухни.
А ты какие прикупила?
 
24 Июн 2012 10:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Мексиканская,средиземноморская,стир-фрай (на иврите мне мало,надо было еще и на английском),bread(можно подумать я хлеб пеку) и для мужа -барбекю..Первые две очень интересные - с очень хорошо написанными вступлениями,объяснениями,историей. Каждая книга по 5 долларов,это даром. Сижу читаю мексиканскую кухню..По выпечке не покупала..у меня ж как бы продолжается выход из диеты...а теперь жалею..)))))
 
24 Июн 2012 18:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
с очень хорошо написанными вступлениями,объяснениями,историей.

good2 good2 good2 good2 вот это иногда очень интересно бывает, особенно истории создания блюд меня подкупают! Люблю такие вещи)))
Julliet писал(а):
а теперь жалею..

Так наверное еще успеешь? praising
Julliet писал(а):
в,это даром.

точно! Таких цен просто не бывает здесь наверное как и у вас книжки очень дорогие. wacko1
 
25 Июн 2012 10:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
Так наверное еще успеешь?

уже не успею..это в другой район ехать

Island Girl писал(а):
точно! Таких цен просто не бывает здесь наверное как и у вас книжки очень дорогие.

Да,цена действительно смешная..но иногда попадаются дешевые книги и самое интересное что из всего,что предлогают по таким смешным ценам и купить то можно только кулинарные,а на остальное даже 5 долларов жалко
 
25 Июн 2012 10:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
Да,цена действительно смешная..но иногда попадаются дешевые книги и самое интересное что из всего,что предлогают по таким смешным ценам и купить то можно только кулинарные,а на остальное даже 5 долларов жалко

это точно!!! значит у вас так же как и здесь. Мы давно уже бумажный вариант книг не покупаем - перешли на электронные))) а кулинарные еще покупаем и на распродажах и в интернете. Нравятся мне их просто просматривать))) настроение поднимается. friends
 
26 Июн 2012 3:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
а кулинарные еще покупаем и на распродажах и в интернете. Нравятся мне их просто просматривать))) настроение поднимается.

friends
а я думала это я одна такаяSmile))
 
26 Июн 2012 6:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
а я думала это я одна такая

неа, не одна))) французы говорят что перед тем как человек съедает блюдо он его "съедает" глазами))) то есть получает вкусное эстетическое удовольствие. Wink
 
26 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Привет, девочки, не забыли меня ещё Embarassed Я всё никак с переездом не разбирусь wacko1
Julliet писал(а):

уже дала)

Спасибо, Юлечка, получила, одним глазком глянула, как буду посвободнее, может сделаю friends
Julliet писал(а):
Я могу купить форму для выпечки под определенный рецепт.

И такое тоже бывало girl_haha friends
Island Girl писал(а):
а поработать - как то не додумалась предложить )))) нужно будет попробовать, может быть кто согласиться

Раньше, помните, в лихие 90-е годы, когда всё по талонам было, шутка ходила : руки с мылом мыли ??? - тогда чай без сахара girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
А я просто боюсь что еды мало будет)))

Вот это для меня тоже самое страшное, поэтому готовлю побольше, пусть лучше останется Drinks or Beer
Island Girl писал(а):
девченки! зашиваюсь, времени совсем не было что-то готовить - успела только ТРИННАДЦАТЬ салатиков сделать!!!!!!!!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Julliet писал(а):
Все таки в квартире должна быть большая кухня и dining room отдельно от living

Согласна - это очень удобно friends
Julliet писал(а):
Наверное прийдется второго мужа брать,когда будем свое жилье покупать...с одним мы не заработаем на то,что я хочу...)))))

Вот эта фраза мне очень понравилась girl_haha girl_haha girl_haha Юль, давай, бери, потом расскажкшь, как , здорово иметь двух мужей girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
не выдержала душа поэта- 5 книг..и надо же было нарватся на распродажу)))

Island Girl писал(а):
я сама сегодня на амазоне купила энциклопедию итальянской кухни.

Девачёнки, поздравляю girl_claping
 
26 Июн 2012 14:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
может сделаю

Лерчик,если сделаешь-буду рада,с моими новыми покупками приготовление этого десерта откладывается надолго.

Island Girl писал(а):
неа, не одна))) французы говорят что перед тем как человек съедает блюдо он его "съедает" глазами))) то есть получает вкусное эстетическое удовольствие.

В принципе да...Я на рецепты без фото даже не смотрюSmile))
LeDi WaDa писал(а):
Согласна - это очень удобно

для меня сейчас рабочей поверхностью и съемочной площадкой служит плита..дожили))

LeDi WaDa писал(а):
Вот эта фраза мне очень понравилась Юль, давай, бери, потом расскажкшь, как , здорово иметь двух мужей

Может и есть плюсы..Первым делом надо найти того,кто захочет в придачу ко мне взять еще и моего мужа))))

LeDi WaDa писал(а):
Раньше, помните, в лихие 90-е годы, когда всё по талонам было, шутка ходила : руки с мылом мыли ??? - тогда чай без сахара


Бедные гости у Ии))))Только представить себе глаза рядового жителя Канады,когда ему скажут,что он ел варенье из арбузных корочек)))
Еще живя в Израиле я угостила знакомого конфетами "коровка"..помните их? Он пока живал все время кривился.Я думала ему не понравилось...а он говорит :"вкусно,но есть противно"..ох уж это местное население
Лера,а что я пропустила? Куда ты переехала? Вас можно поздравить с новым домом?
 
26 Июн 2012 21:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Привет, девочки, не забыли меня ещё

Лерочка!! Ну как же такую Красоту то забыть можно??? girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Я всё никак с переездом не разбирусь

А ты не торопись, и все успеется)))) friends
LeDi WaDa писал(а):
Раньше, помните, в лихие 90-е годы, когда всё по талонам было, шутка ходила : руки с мылом мыли ??? - тогда чай без сахара

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да точно, ты напомнила)))) Были времена. Я помню сыну носочки по талоном покупала, и еще какой-то костюмчик. Да уж...времена меняются. Ну и слава Богу!
LeDi WaDa писал(а):
Вот это для меня тоже самое страшное, поэтому готовлю побольше, пусть лучше останется

Лер, это точно. Я вообще панически боюсь того если ВДРУГ кто-то голодный останется))) КАТАСТРОФА.... wacko1
Julliet писал(а):
В принципе да...Я на рецепты без фото даже не смотрю

Юль, это наверное у всех так))) хотя старинные книжки они были без того количества картинок как сейчас мы привыкли. А я их просто так читаю. Мне тут по случаю перепала книжка Малоховец "Подарок молодым хозяйкам" выпуска дореволюционного изданная в Нью Йорке на смеси русского и английского языков. Прелесть такая good2 . Там русский еще с "ять" -читать можно как роман))) Фотографии чернобелые и похоже даже нарисованные или так сильно отретушированные))) в общем раритет. Smile Я даже готовила уже несколько блюд)) но они все классические такие что аж за душу берет))) girl_in_dreams
Julliet писал(а):
для меня сейчас рабочей поверхностью и съемочной площадкой служит плита..дожили))

Знакомая картина)))) я помню мой шок когда я приехала в Канаду, дом у нас был "антикварный")))) на кухне было даже специальное окошечко в стене рядом с полом чтобы туда ставить бутылки с молоком и с монеткой внутри а с другой стороны молочник бы забирал пустые бутылки и оставлял молоко!!! Так кстати они тут жили до 60-70 годов))) прошлого века. Сейчас я бы даже наслаждалась имея такие раритетные вещи, а тогда я была не готова к этому. Embarassed Молодая была, да избалованная))) Так у нас в ванной была раковина без смесителя - такая старинная))) кран с холодной водой и кран с горячей водой - а смешивать нужно было в самой раковине к которой предлагалась пробка на медной цепочке и полоскаться от туда))) просто этот дизайн позапрошлого века вот он и сохранился по сей день там!!!! Но ничего - привыкла!!!
Так что Юлечка - какие твои годы, Солнышко!!! Все у тебя будет. Просто наверное нужно научиться наслаждаться тем что у тебя есть))) Кто-то великий сказал что настоящая жизнь проходит пока мы занимаемся строительством планов на нее)))) friends
Julliet писал(а):
Бедные гости у Ии))))Только представить себе глаза рядового жителя Канады,когда ему скажут,что он ел варенье из арбузных корочек)))

Они просто очень честные))) если им не нравится - то они это есть не будут)))
Julliet писал(а):
Еще живя в Израиле я угостила знакомого конфетами "коровка"..помните их? Он пока живал все время кривился.Я думала ему не понравилось...а он говорит :"вкусно,но есть противно"..ох уж это местное население

вот это да)))) wacko1 wacko1 а я так поначалу скучала по коровкам))) потом выяснила что оказывается эти коровки (это ведь разновидность ирисок)))) - являются национальным блюдом североамериканцев - и называется fudge ))) и продается здеось на развес всех видов и сортов))) Yahoo! Yahoo! и очень много разных рецептов можно дома самим все это наварить))) dance2 dance2 dance2
 
27 Июн 2012 13:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я помню сыну носочки по талоном покупала, и еще какой-то костюмчик.

А в очередь за молоком вставать в 4 утра..Мы с подружкой вставали утром и шли в магазин,занимали очередь,ждали пока магазин откроется и все равно далеко не первые в очереди оказывались. И за хлебом точно так же.

Island Girl писал(а):
) в общем раритет.

У меня тоже есть несколько раритетов..правда не таких старых. Исколесили все континенты,но я по ним пока еще не готовила.
Island Girl писал(а):
Знакомая картина))))

Иечка,дело не в старом доме.Я бы как раз на старый дом согласилась,при условии что в нем сделают опупенный ремонт именно сантехники. Просто,даже не знаю как это объяснить,я сама лично с таким не сталкивалась,но вижу,что явление имеет место быть.Есть у меня знакомая девочка,мы с ней ровесницы,а дети ходят вместе в садик,так вот она мне рассказывала как важно кормить ребенка органическим магазинным фруктовым пюре и как это хелси. Я обычно не делаю 2 вещи: не рассказываю никому на какой я диете и не особо влажу в споры - ну считает человек что он прав и ладно,может ему от этого хорошо,а я себе свое думаю. Ну я вначале пробовала ей возразить,что таки фрукты и овощи здоровее органического фруктового пюре со сроком годности несколько месяцев,а потом думаю-чего это я...Ну хочет она кормить своего ребенка так-на здоровье. Так вот к чему это я..когда я начинаю говорить,что у меня очень маленькая кухня эта девушка смотрит на меня квадратными глазами -не верит,что я готовлю. Наверное она не одна такая,и наверное по-этому во многух квартирах такие маленькие кухни,если не нужно готовить и максимум,для чего нужна кухня -разогреть готовую еду и сделать яичницу - то у меня тогда дворцовые аппартаменты.

Island Girl писал(а):
потом выяснила что оказывается эти коровки (это ведь разновидность ирисок)))) - являются национальным блюдом североамериканцев - и называется fudge ))) и продается здеось на развес всех видов и сортов))) и очень много разных рецептов можно дома самим все это наварить)))

А я как то поотвыкла уже от русских конфет. Сейчас можно вполне делать конфеты самим,но у нас их никто кроме меня есть не будет,так что пока возится не хочется.
Зашла тут в несколько русских магазинов - если уж сильно захочется (последний раз хотелось во время беременности),но ассортимент тут конечно страдает,мы избалованы израильскими русскими магазинами,которые были на каждом шагу,так что нас уже не удивить
 
27 Июн 2012 17:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
далеко не первые в очереди оказывались

Да, Юленька, время было такое. Как раз на мою беременность выпало))) 'girl_sighмне молока хотелось в первые месяцы, а по справкам положено было только после 30 недель))) вот я и ходила и облизовалась вокруг молочного))) hysteric hysteric hysteric
Зато сейчас - ну какого только молока на прилавках нет good2 Так что ой как прав был мудрец подаривший Соломону кольцо с надписью - все проходит, и это пройдет.

Julliet писал(а):
не верит,что я готовлю.

Еще как готовишь!!! Молодец, продолжай в том же духе. good2
Julliet писал(а):
мы избалованы израильскими русскими магазинами,которые были на каждом шагу,так что нас уже не удивить

Класс!! Представляю какой там ассортимент!
Хотя если честно, я уже давненько прекратила посещать русский магазин. Только когда очень нужно что-то особенное. Уверена что ты тоже найдешь со временем замену всем привычным продуктам. Wink
 
27 Июн 2012 17:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
Класс!! Представляю какой там ассортимент!

В принципе да.Но,опять же - мы например отвыкли от "советской" кухни. За столько лет наверное ничего кроме сгущенки,черного хлеба,иногда конфет и творога не покупали. Пока я не насмотревшись во время декрета русского телевидения не прочла состав сгущенки))))(и надо ж мне было...до этого почти не смотрела и жила себе в счастливон неведении) wacko1
А очень многие только в этих магазинах и покупают.

Island Girl писал(а):
Уверена что ты тоже найдешь со временем замену всем привычным продуктам.

С этим проблем с самого начала не было...
 
27 Июн 2012 17:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
. Пока я не насмотревшись во время декрета русского телевидения не прочла состав сгущенки))))

Юль, а что же такое в сгущенке то страшное?? Я правда сама ее не ем. Только вот для выпечки сушек использую. Просто заинтересовало твое открытие. unknown Поделись информацией.
 
27 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
Юль, а что же такое в сгущенке то страшное??

Ия,в нормальной ничего...а сгущенку нашей бывшей родины нужно читать состав..добавляют всякие масла.Я несколько раз так "попалась",купила не прочитав состав банку на черный день,а черный день настал летом-когда у нас в Израиле жара. открыла банку -сгущенка как полуваренная. Ну думаю..от жары сварилась,я еще даже с вытаращенными глазами на работу прибежала,рассказывала всем страсти-мордасти,как за те 8-10 часов,что меня дома не было и кондиционер был выключен у меня "сварилась" сгущенка,а банка без добавок не сварилась,только я это потом увидела)))
После этого покупала только местную))))
 
27 Июн 2012 18:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
,в нормальной ничего

Ну слава Богу)))) а то я уже нашла баночку и прочитала чтоже в ней такого может быть страшного - ничего не нашла)))
Julliet писал(а):
.добавляют всякие масла.

это типа пальмовых что ли? да это нехорошая штука - знаем. Тоже стараюсь избегать. Хотя по началу,наверное еще где-то в девяностых когда это масло появилось в продаже - мы на нам и жарили и пекли))) wacko1 пока не выяснили что это все вредно. Embarassed
Julliet писал(а):
с вытаращенными глазами на работу прибежала,рассказывала всем страсти-мордасти,как за те 8-10 часов,что меня дома не было и кондиционер был выключен у меня "сварилась" сгущенка

да уж, и смех и грех в твоей истории с "варенной сгущенкой"))) хорошо что хоть не взорвалась! Smile
 
28 Июн 2012 1:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
да уж, и смех и грех в твоей истории с "варенной сгущенкой"))) хорошо что хоть не взорвалась!

В шкафу))
А еще лучше -открылась и съелась... wacko1
 
28 Июн 2012 2:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
-открылась и съелась...

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1083294759.html][/URL] girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июл 2012 7:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Юленька!!! Наконец то я к тебе с отчетом!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1015088775.html][/URL] dance2 dance2 dance2 dance2 Изумительно вкусное лакомство!! nyam2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-690372999.html][/URL]
Делала с поджаренным белым и черным кунжутом, пеканами, миндальной пылью и грецкими орешками, и еще добавила горсть сосновых орешек. Я бы еще побольше туда тахинной пасты положила))) ну очень вкусное сочетание с медом получается good2
И еще я поняла что это идеальное средство для подчищения сусеков))) все что осталось по чуть-чуть можно сварить с медом и потом стрескать за милую душу))) да и мед я тоже утилизировала остатки в трех разных баночках))) так что спасибо тебе еще и за это!!! Место в кладовой освободилось girl_haha
А вкусно то как!!! Прям не могу оторваться)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
 
03 Июл 2012 3:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl
Иечка,спасибо за такой аппетитный отчет!
Я вот тоже делала зачистку и оказалось много разных пакетиков с 5 орехами в каждом,и точно так же баночки с медом.Часть вчера утилизировала -попробовала новый пай,а вторую часть точно так же,как и ты поэксперементирую. Так что спасибо и за наводку тожеSmile))
 
03 Июл 2012 3:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
Я вот тоже делала зачистку и оказалось много разных пакетиков с 5 орехами в каждом,и точно так же баночки с медом

girl_haha очень знакомая картина)))) а вот теперь ты подарила нам рецепт который будет утилизировать все эти " пяти-орешковые залежи")))) good2 good2 good2 good2
Julliet писал(а):
попробовала новый пай,

колись какой? girl_claping
Julliet писал(а):
так же,как и ты поэксперементирую

давай - это просто строго по твоему рецепту))) girl_haha girl_haha girl_haha баночки с остатками прилипшего меда стпвишь в микроволоновку на 30 секунд, тем временем опустошаешь все виды пакетиков - разбирая на ходу что нужно поджарить на сковородке а что можно и так, высыпая все содержимое в кастрюльку. Потом когда мед разогреется - выливаешь в орехи мед - и мешаешь. good2 good2 good2 Я думаю что можно еще и цутрусовые цукаты туда добавить как и изюм, чернослив, курагу и тп))) список не ограничен.
Мне правада очень понравилось. Буду делать неоднократно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Еще ты знаешь, я их нарезала на такие как бы кубики на один зуб, потом подумала что ведь это просто великолепная добавка к мюсли или к овсянке. Мы ее практически каждое утро едим - Его Величество Овес))) любим мы это.
Так у меня целый "бар" из специальных контейнерчиков со всевозможными добавками для каши - клюква, изюм всех видов и расцветок, чернослив, миндаль лепесками, кокос, орешки разные и протертые и кусочками, и самое главное мы всегда едим перемолотые зерна льна (очень полезная штука). Так я подумала можно ведь это все вот как ты предложила смешать и нарезать маленькими кусочками и добавлять на завтрак. И быстро и полезно!!!!! Вот какие ты мне замечательные идеи подкинула))) Огромное тебе спасибо, Юлечка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Julliet писал(а):
ак что спасибо и за наводку тоже

Юль, я чего то пропустила? за какую наводку то? unknown
 
03 Июл 2012 3:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Julliet писал(а):
для меня сейчас рабочей поверхностью и съемочной площадкой служит плита..дожили))

wacko1 wacko1 wacko1
Julliet писал(а):
Может и есть плюсы..Первым делом надо найти того,кто захочет в придачу ко мне взять еще и моего мужа))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
...а он говорит :"вкусно,но есть противно"..ох уж это местное население

Какой хороший знакомый girl_haha
Julliet писал(а):


Лера,а что я пропустила? Куда ты переехала? Вас можно поздравить с новым домом?

Юль, мы на летние каникулы, каждый год переезжаем жить в горы. У нас там дом. Smile
Island Girl писал(а):
Лерочка!! Ну как же такую Красоту то забыть можно???

Embarassed Embarassed Embarassed
Island Girl писал(а):
Ну и слава Богу!

Это точно friends
Island Girl писал(а):
Я вообще панически боюсь того если ВДРУГ кто-то голодный останется))) КАТАСТРОФА....

Да, я тоже Shocked
Island Girl писал(а):
Кто-то великий сказал что настоящая жизнь проходит пока мы занимаемся строительством планов на нее))))

good good good
Island Girl писал(а):
А вкусно то как!!! Прям не могу оторваться))))

Ия - nyam2 good girl_claping
Страница 3 из 4

Наверх