rumirka

Ирина
Приветики девчоночки! у нас интернет так и не сделали. Взяла сегодня модем у подружки, пока она на работе. Рассказываю про наши новости!
Антошик выздоровел, но антибиотик пока еще даю. Зато у нас снова проблемы с Владом, точнее они и не заканчивались, я про его покаки! Неделю он не какал, дали ему киви, чтоб его расслабило и он покакал. Дак он просто пукал и пачкал трусы.

С утра вчера проснулся, с Т. 36.9 Решила не везти его в садик, но он мне устроил истерику и я его отвела. Рассказала всю нашу историю воспитателю.В итоге в 15:00, после сна мне звонит воспитатель и говорит, чтоб я его забирала. Т. у его 37.4, жалуется на боли в животе. Проехали мы через аптеку, купили ему Дюфалак и Лактобактерин. Дома сразу приехал покакал, правда орал так что наверно весь городок слышал. Дала ему половинку дюфалака, дак он до сих пор мне поносит ходит.
Вот и чтоб мне совсем то скучно не было, заболел и папа наш, Т. 39, еще он в ночь был на смене, еле ее отсидел и с утра на прием, тоже на больничке до 3 июля. Вот!
Ну, а теперь хорошая новость - взяли мы путевку в садик Антошику!

Осталось нам пройти мед.комиссию и вперед на привыкание в садик, со следующий недели будем проходить врачей. Познакомились мы с воспитателем, посмотрели группу. Нам понравилось, лучшее чем у Владика. Атошку из группы не могли вытащить, играл там, чуть не залез в бассейн с шариками.

Воспитателя зовут Хафиза Хафизовна

дети не знаю как выговаривают.
НУ и еще поделюсь с вами, предложили мне работу в рано экономистом, работать по 94 закону. Вот не знаю. З\п конечно минималка.
Вроде все написала, не знаю осилите ли вы прочитать, просто давно не заходила, новостей понакопилось! А вас я добосовестно все прочитала, но комментить не стала.

Как всегда все вкусняшки Светланы просто объедение, их смотреть надо действительно только сытой.
