ванчес

ирина
59 лет
г.ярославль
| пенсионерка писал(а): |
| Мои даже щавель подчистую уничтожали, он бедный подрастать не успевал. |
А мой какой то не охочий был до всего этого,даже ягоды ел с неохотой.
| пенсионерка писал(а): |
| Меня уже уговаривают мужичка ей сделать. |
Давно пора,ещё один выходной и твоя кукла замужем.
| пенсионерка писал(а): |
| Ириш, ну ты же не силком его под венец потащишь, он номальный вменяемый мужчина, сам понимает что делает. Ты лучше осознай до конца - какое это счастье, что рядом с тобой человек, согласный быть твоим мужем не только перед людьми, но и перед Богом. |
Да я понимаю всё- головой,а вот сердцем....................
| пенсионерка писал(а): |
| И з/плату приличную платят. |
Ага счаззззззззззззззззз.
| пенсионерка писал(а): |
| Во вторник они похоронили свекровь. |
СОБОЛЕЗНУЮ.
У Настиного мужа тоже умер брат родной ,старший,сегодня похороны.
Вот такие новости грустные.
| ольгуньчик1 писал(а): |
| Девочки,всем доброго денька!!!!!! |
И тебе Оля!!!!!!!!!!
| ольгуньчик1 писал(а): |
| Ой,рыбонька ты моя!!!!Так ты ж его уже давно привязала и не заметила как это было давно и на сколько крепко. |
А вдруг захочет развязаться.
| ольгуньчик1 писал(а): |
| !Мне очень старые церкви нравяться.Там все по другому и себя там чувствуешь иначе.Они уже людьми намолены. |
Мне тоже очень нравятся старые церкви,мне там хочется почему то плакать,а когда я выхожу из них у меня такое умиротворение и такое ощущение,что с плеч груз свалился.
| ольгуньчик1 писал(а): |
| .Отпуск будет пока дома.Да и сегодня объявили что идем без денег. |
Хороший отпуск,а себе они не забыли деньги на отпуск выписать.
| ольгуньчик1 писал(а): |
| .А еще у меня раскрашилось два зуба.Я даже не знаю как себя настроить на врача.Трус еще тот. |
Возьми себя в руки и ступай к врачу.
| ольгуньчик1 писал(а): |
| .И у меня из сумки вытащили документы.Правда я перед этим делом паспарта оставила дома и все сберкнижки с картами.Вот тоже получила от мужа по полной.Привычка все с собой таскать.Больше всего жалко иконки.Но страховой пенсионный придеться востанавливать.Вот такие у меня новости. |
Хорошо,что самые главные документы оставила дома,а пенсионное и полис,тебе выпишут за 30 минут,сама на той неделе оформляла новое пен.удостоверение.