Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Кошка TAV

натали

43 года
Москва
Улька2 писал(а):
просто для меня щербет - это сладкий "кирпич" с сухофруктами и орехами.

а я наоброт была удивлена, когда узнала, что так нызывают то, что для меня "нуга с орехами" girl_haha, а не мороженное фруктовое или ягодное girl_haha
Na2lya писал(а):
Наташ, и я интересуюсь! Напиши, и если получится, фотку, что получилось))) Сама сразу подумала --- это же на ужин можно!!!!!

обязательно, тока фотку ставить не буду. Она скажем так, получется не очень презентабельной girl_haha Т.к. смесь киви и чернослива, дала удивительный цвет girl_haha я назову его " темно горчичный" в отличии от мужа... не буду говорить, как он этот цвет обозвал girl_haha
Я думаю девочки, что чернослив сюда безтолку. Лучше взять перезревший киви, который сладкией сладкий и сделать только с ним. Или например со сладкий апельсином.

 
01 Июл 2012 1:35

Страница 72 из 1000