ватабася

Лара
Новосибирск
Morgee писал(а): |
сейчас косим раз в 2 недели, чтоб вид ухоженный был |
у нас через 10 дней уже заросли ..надо бы каждую неделю стричь
Lana_nov писал(а): |
А мы ходим. Для наших это своего рода развлечение. |
Зимой мы гулять не можем, сразу мёрзнем, поэтому - двор, а с весны мы в поездках, там Петра все дела делает. Сейчас на улице как в духовке. Я даже не стала достригать, не возможно. По этой же причине и не ездим никуда, только по городу, "пороги обиваем" каждый день ..дела всякие. Но Петру в городе не где прогуливать, поэтому только дома.
Lana_nov писал(а): |
Есть 2 насадки: с диском (ножем) и с леской. |
у нас тоже такие, только леска вся закончилась, купили струну для гитары, муж потом, после газонокосилки ей стрижёт недоступные места.
Lana_nov писал(а): |
Мы своих учим, что какать надо за калиткой. |
Нам за пределы участка тоже нельзя. Мы живём в коттеджном посёлке, здесь нет общественного места, не где выпустить без поводка, тут частная собственность. Если выгуливать, то нужно выходить за пределы, это к морю ..метров 800 до него. Там гуляем редко, далеко.
Lana_nov писал(а): |
Что-то не пойму: сестра с вами живет? |
Нет, сестра живёт в квартире, а всё лето на даче. Любит она всё выращивать, хлебом не корми. А у меня нет на это ни желания ни необходимости: она нас кормит так сказать.
Lana_nov писал(а): |
За-то ей электричество не нужно |
Да, в этом плюс.
Сейчас выходила во двор, сфотала газончик и снова зашла . Разберусь как фото поставить в личное сообщение и отправлю, тебе, Свет. А сама купаться. У нас +30

как жить