Тысяча мелочей, или новая жизнь привычных вещей…

LeOlesiaS

Olena



Привет! Я только начинаю украшать, но в этом деле действительно нашла себя. Осмелюсь поделится вчерашним творением. Сначала напишу, а потом попробую фотку добавить.
Хотела использовать картонную трубочку от пищевой пленки для сушки лепестков. Решила ей придать товарный вид. Обернула белой бумагой и хотела обклеить скотчем для продления долгожительства. И вот , в процессе этого, и на основании увиденных ранее приспособлений:
1. Изготовления оттисков своими руками из проволоки (проволоку выгнуть узором, например, сердечки и концы отогнуть перпендикулярно поверхности узора. За них держать и делать оттиски на мастике)
2. Изготовление вайнера, с помощью лески и скотча.
Это я все смотрела не помню точно где. Надеюсь, не обязательно указывать.
Так вот, взяла я трубочку от пленки обернула белой бумагой ровно, обклеила скотчем тоже ровно. Потом, из алюминиевой проволоки изогнула простенький узор из 3-х отдельных элементов. Наклала их по кругу на трубку, сложив узор и акуратно приклеила тоненькими полосочками скотча. Клеила хорошо огибая проволоку, чтоб отттиск потом получался поглубже.
Надеюсь, что обьяснила понятно и что кому-то пригодится. Узор мне не очень нравиться. Это я на скорую руку, что в голову пришло.

 
07 Июл 2012 21:53

Страница 23 из 23