Домашнее Дoльче де Лече (карамель)

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
malinkakalinka
malinkakalinka писал(а):
ммм ну так, у меня тоже коровка вчера опять получилась, но очень вкусная, я думала, что это засахаривание называется буду пытаться "недоваривать"



ой, совсем забыла, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Виктория, за ваш замечательный рецепт! У меня 2 раза получилась безумно вкусная карамель, и я наслаждалась этим чудом, и недоумевала, что ЭТО можно сделать самой, и ведь нигде не купишь такого.

Люди, это не просто вареная сгущенка, ЭТО ЧТО-ТО.....!

Хотелось бы, чтобы каждый раз именно так получалось, но здесь, видимо, нужна определенная сноровка, которая приходит с опытом. При кажущейся простоте, рецепт имеет свое "подводное течение"

Спасибо большое, очень рада что карамелька понравилась!!!!

Ksyushka
Ksyushka писал(а):
Виктория, спасибо за рецепт!
Я правда слегка передержала и сделала "коровку"(:
Но такой необычный вкус!!

Ксеничка ,коровка тоже вкусняшка! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Барбагорга
Барбагорга писал(а):
А вот и моя карамелька... Варила 1.5 часа, на следующий день ничего не засахарилось! На фото только она какая-то светленькая получилась... По мне так вкууууусноооооооо... безумно! Вик, спасибо тебе большое еще раз за такой прелестный рецепт!

Кристюш ,супер получилась, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 на цвет тоже много факторов влияет , хотя бы даже сахар , так что ....... Wink Wink Wink Wink
annaj
annaj писал(а):
вика болщое спасибо за реzепт!!!! о4ен вкуснайа коровка полу4илас но всетаки о4ен хо4еза имено jидкуq карамел ункнощн: ункнощн: ункнощн: 4то я зделала не так переварила ее или всетаки недаворила????? ункнощн: ункнощн:

вы знаете ,тяжело сказать ,не видя и не знаю ничего , но могу сказать у меня самой в первый раз тоже не очень вышла, хотя и сьели так , может и не доварили .... Wink Wink Wink Wink Wink Wink


 
08 Июл 2012 21:14

Страница 2 из 5