Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

chili-lili

Лилия

61 год

Omatanja,
Танюша мои соболезнования

Багира-Манго писал(а):

Девочки, кто-то спрашивал недавно, какой джем я варила. Сегодня, наконец то, сподобилась выставить рецепт. http://forum.say7.info/topic57296.html

girl_haha Лариса, опаздун ты, когда нет ничего дразнишь замечательным рецептом Wink
в закладки отправила на следующий год теперь
Lana_nov писал(а):
yalil писал(а):
3) И вчера еще закрутила, не стала рисковать,

А закручиваешь как?

напихала плотно в банки ,залила водичкой из под крана и поставила в мантышницу стерилизоваться, на 15 минут, закрутила и все
Lana_nov писал(а):
yalil писал(а):
Все стебли черные от тли, больше не буду их сажать, не люблю цветы которые надо лелеять без конца да заваливаются без конца кустики, не стоят крепко, вид портят.
3-й год сею. Ни того ни другого на георгинках не наблюдала, ни того чтоб заваливались. Мож у тебя сорт какой нитакой? Я и махровые высоченные как-то сеяла. Тоже стояли как столбики.

семена без имени у меня , натырила с городской аллеи girl_haha
Багира-Манго писал(а):
yalil писал(а):
У моих девочек было 4-го тоже ДР

Лиля, прими мои поздравления, хоть и с опазданием, с днем рождения дочек! Счастья им, а тебе радости, глядя на них.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]
Багира-Манго писал(а):
yalil писал(а):
сегодня рабочий день закончит и вылетает ночным рейсом тьфу тьфу... утром встретят его

Удачного ему отдыха!

Вчера побывали на Великой китайской стене, сегодня гуляют по Пекину ( храмы, мавзолеи, парки) ночным поездом сегодня же едут в Гонконг, 36 часов в пути, взяли купе, там будут 3 суток (гостинцу уже забронировали девочки давно) потом дальше в Шанхай и еще в разные места. В Китае много удивительных мест.
Вылетает сын назад 22 -го июля, 20-го у него ДР, проведут дети вместе!Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
yalil писал(а):
Девочки угощайтесь

Спасибо, Лиличка! Когда же у меня будут свои, вкусненькие, а не с рынка пластиковые?!

У меня пока едоков мало, хочу заморозкой помидор потихоньку заняться Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки я сегодня занималась в очередной раз подвязкой томатов, перцев, нашла удобное приспособление для этого.
Хомуты!!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&noreask=1&img_url=www.e-minsk.com%2Fdata%2Fbig%2Fbuckle_big.jpg&pos=7&rpt=simage&lr=172
удобно и быстро за стебель и к колышку, у меня арматура колышки

 
09 Июл 2012 16:30

Страница 339 из 1000