«газ на стекле»,столешница из камня-посоветуйте

Яна



г. Москва
элиночка писал(а):
Таня кухня смотрится отлично

элиночка, спасибо! Rose
элиночка писал(а):
Тебя качество устраивает?Сколько она у тебя стоит?

Качество очень приличное. Пользуюсь несколько лет без проблем. Стоила она около 190 000 руб с доставкой и сборкой, без учёта встроенной техники. Но у меня фасады из дуба, витражи, балюстрады, много выдвижных ящиков, итальянские ручки, что существенно повышает стоимость кухни. Ещё забыла написать про фурнитуру. На всех шкафах и ящиках установлена немецкая фурнитура, что конечно повышает стоимость кухни, но на дальшейшей эксплуатации сказывается положительно. В этом я сама убедилась. Ни разу не было никаких проблем.
элиночка писал(а):
у тебя машинки (посудомойка и стиралка)белые-не встраиваимые.

У меня машинки с возможностью встраивания под столешницу. У стиральной машины отжим без вибрации и зазор, который нужен для встраивания, всего 0,5 см. Я специально их подбирала по высоте. Мне нужно было 85 см. А встраиваемые были только 82 см.
элиночка писал(а):
Мойка мне такая нравится.А она из чего?

Эта мойка из силгранита. Вообще-то я хотела купить модуль из силгранита или нержавейки. Но на складе их небыло. Нужно было заказывать в Германии и ждать месяц. А у меня сроки поджимали, т.к. кухню собиралась заказывать и нужны были размеры мойки. Я выбрала мойку Cosmo от "Вlanco". Она мне очень понравилась, хотя она небольшая. Но мне такая как раз подходит, ведь я посуду мою в ПММ и большая мне не нужна. К ней я купила смеситель, тоже из силгранита. Получился комплект.

 
24 Окт 2008 15:41

Страница 1 из 1