Наша маленькая,но миленькая встреча!!!

Лючана

Елена

44 года
Россия
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вот и мы встретились!!!!

Это так здорово! good2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
стройную ,улыбающуюся,обаятельную и милую
Наташ, засмущала прям... Embarassed
Astra/olga/
Ира М
Marinishna
Девочки, спасибо, встреча и правда, получилась такой радостной и милой, что нет слов! Съездили в Абхазию мы просто чудесно, уезжать не хотелось, но душу грела предстоящая встреча с Наташенькой на обратном пути. Надо сказать, что перед отъездом я дала Наташе номер своего телефона, чтоб поддерживать связь, вдруг что не получится, мало ли...И только сев в поезд, до меня дошло, что мой телефон мы оставили дома, решив взять только телефон мужа. Я расстроилась, значит, остались без связи...Подарки для Наташи мирно лежали в сумке, бережно упакованные....
И вот мы едем обратно - уставшие, помятые, невыспавшиеся, но вполне довольные. Правда, я немного приболела, но это мне не портило ожидание долгожданной встречи с подругой.
Подъезжая к славному городку Горячий Ключ, я начала доставать свои подарки для Наташи, и с ужасом обнаружила, что один из них, собственно, самый главный - разбит, помят и...вобщем, я расстроилась до слез girl_cray3 ...Всю поездку мирно себе лежал, а тут, видимо, кто-то из детей на границе или на вокзале плюхнулся на сумку...Ну что теперь поделаешь, поезд уже остановился и я побежала к окну. И вижу, стоит Наташа, такая миниатюрная, красивая girl_in_love
Фото

Как я была рада встрече girl_claping girl_claping ! У меня сложилось впечатление, что мы сто лет друг друга знаем, а все благодаря нашему форуму Yahoo! !!!
Фото

Какие мы тут красотки!!!! friends friends
Фото


К сожалению, времени было так мало, но мы успели и поболтать, и пофоткаться, и обменяться подарками (Наташенька, прости).
Кстати, шампанское мы выпили по приезду - обалдеть, какое вкусное! Натуля, большое спасибо за встречу, улыбки, лучистые глаза, такие эмоции, что не передать словами! А подарки - выше всяких похвал!!!(фото выложу чуть позже)
Наташа, привет всей твоей семье от моего шумного и немного сумасшедшего семейства give_heart give_heart give_heart !

 
12 Июл 2012 13:43

Страница 1 из 2