Наша маленькая,но миленькая встреча!!!

Сообщение Автор
Наша маленькая,но миленькая встреча!!!
10 Июл 2012 2:01

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Вот и мы встретились!!!!Я и Леночка-Лючана со своим дружным семейством!!! Embarassed
Давно мы общаемся на нашем любимом форуме,но никогда бы и не подумала,что получится встретиться в жизни!!!Где-то после 20-го июня Лена мне сообщила,что в конце июня они едут семьёй на поезде в Абхазию и что будут (ну, конЭШно!все,кто едет в Сочи,Адлер,Абхазию проезжают Горячий Ключ) проездом в нашем городе.Я не раздумывая сказала,что обязательно прийду на вокзал, только вот не знала когда,или по пути на отдых,или уже с отдыха. unknown unknown unknown
И вот настал этот день…9 июля 2012 года…На часах 14.40…В душе легкая тревога ,15 минут до прибытия поезда Адлер-Уфа.И вот уже я иду за движущимся поездом,догоняя вагон № 15 ,поезд остановился,кто-то вышел,подошли пассажиры на посадку и….тишина!!!Я оторопела,а вдруг Лена забыла,а вдруг уехали другим поездом???И слышу в окошко : «Наташаааааа!!!!!Я иду!!!!»,и увидела Лену,такую, какой я себе ее и представляла-стройную ,улыбающуюся,обаятельную и милую good2 good2 good2 good2 !!!А следом вышли ее сыночки и муж, которые мне тоже очень понравились. good good good
Фото

Времени у нас было ровно 30 минут,совсем мало.Мы подарили друг другу подарки,
Фото

сфотографировались и поболтали. praising praising praising
Очень жалко было расставаться,но…уже объявили отправление поезда,да и сынишки волновались,что мама не успеет зайти в поезд.
Фото

Фото

Несколько минуток мы еще общались через окно..
Фото

поезд тронулся…Лена и Эльдарчик мне машут в след…
Да,такая маленькая встреча,но как приятно было пообщаться!!!! good2 good2 good2
Леночка,дорогая,я надеюсь,что эта встреча не последняя!!!Ты прекрасный человечек,и мальчишки твои классные,и муж замечательный!!!Спасибо за встречу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и за подарки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Лена прибудет домой только в среду и обязательно добавит свои фото!!!
 
10 Июл 2012 2:06

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
простите
 
10 Июл 2012 2:08

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташа! Вот здорово! Сколько положительных эмоций-представляю! Вроде и времени очень мало,но радости через край! Молодцы девочки! good2 good2 good2
 
10 Июл 2012 2:13

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Марина,Оля,спасибо,что заглянули!! Wink
Да,очень радостно,но так мало!!! girl_sigh girl_sigh
 
10 Июл 2012 2:16

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Лиха беда-начало! Вот как узнает народ,что по пути в Сочи можно нанести визит вежливости к нашей Наташеньке- повалит толпами!!! good2
 
10 Июл 2012 2:18

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Лиха беда-начало! Вот как узнает народ,что по пути в Сочи можно нанести визит вежливости к нашей Наташеньке- повалит толпами!!!

Я всегда рада,Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising
 
10 Июл 2012 2:23

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Спасибо Наташенька,я и не сомневалась,что это так. За время пребывания на форуме наша география так расширилась,что практически в любом городе и не только,да и в любой стране мира можно встретить НАШИХ- это же просто здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2012 2:29

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Натусик вы молодцы,что встретились,я за вас очень рада. Yahoo! dance2
Встречи,пусть даже короткие,это всегда классно good girl_claping Rose
 
10 Июл 2012 2:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Спасибо Наташенька,я и не сомневалась,что это так.

Оленька,спасибо!!!
Astra/olga/ писал(а):
За время пребывания на форуме наша география так расширилась,что практически в любом городе и не только,да и в любой стране мира можно встретить НАШИХ- это же просто здорово!
Это очень здорово!!! praising good2
Ира М писал(а):
Натусик вы молодцы,что встретились,я за вас очень рада

Иришик,спасибо солнце!!!Я еще больше рада за тебя,что ты снова здесь,значит уже дали свет и жизнь хоть как-то налаживается!!!Скорбим вместе с вами!!!!!
Ира М писал(а):
Встречи,пусть даже короткие,это всегда классно

С тобой мы обязательно встретимся!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Июл 2012 13:43

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вот и мы встретились!!!!

Это так здорово! good2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
стройную ,улыбающуюся,обаятельную и милую
Наташ, засмущала прям... Embarassed
Astra/olga/
Ира М
Marinishna
Девочки, спасибо, встреча и правда, получилась такой радостной и милой, что нет слов! Съездили в Абхазию мы просто чудесно, уезжать не хотелось, но душу грела предстоящая встреча с Наташенькой на обратном пути. Надо сказать, что перед отъездом я дала Наташе номер своего телефона, чтоб поддерживать связь, вдруг что не получится, мало ли...И только сев в поезд, до меня дошло, что мой телефон мы оставили дома, решив взять только телефон мужа. Я расстроилась, значит, остались без связи...Подарки для Наташи мирно лежали в сумке, бережно упакованные....
И вот мы едем обратно - уставшие, помятые, невыспавшиеся, но вполне довольные. Правда, я немного приболела, но это мне не портило ожидание долгожданной встречи с подругой.
Подъезжая к славному городку Горячий Ключ, я начала доставать свои подарки для Наташи, и с ужасом обнаружила, что один из них, собственно, самый главный - разбит, помят и...вобщем, я расстроилась до слез girl_cray3 ...Всю поездку мирно себе лежал, а тут, видимо, кто-то из детей на границе или на вокзале плюхнулся на сумку...Ну что теперь поделаешь, поезд уже остановился и я побежала к окну. И вижу, стоит Наташа, такая миниатюрная, красивая girl_in_love
Фото

Как я была рада встрече girl_claping girl_claping ! У меня сложилось впечатление, что мы сто лет друг друга знаем, а все благодаря нашему форуму Yahoo! !!!
Фото

Какие мы тут красотки!!!! friends friends
Фото


К сожалению, времени было так мало, но мы успели и поболтать, и пофоткаться, и обменяться подарками (Наташенька, прости).
Кстати, шампанское мы выпили по приезду - обалдеть, какое вкусное! Натуля, большое спасибо за встречу, улыбки, лучистые глаза, такие эмоции, что не передать словами! А подарки - выше всяких похвал!!!(фото выложу чуть позже)
Наташа, привет всей твоей семье от моего шумного и немного сумасшедшего семейства give_heart give_heart give_heart !
 
12 Июл 2012 14:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Леночка,с приездом ,дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лючана писал(а):
Я расстроилась, значит, остались без связи..

Ну это нам нисколько не помешало! praising
Лючана писал(а):
У меня сложилось впечатление, что мы сто лет друг друга знаем, а все благодаря нашему форуму !!

И у меня,Лен!!!Я еще долго думала о вас, приехав домой!!! Звонила маме и хвасталась мужу!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Лючана писал(а):
Наташ, засмущала прям

Ну, здрасьте!!!Чего смущаться,если оно так и есть!!! good2 good2
Лючана писал(а):
и обменяться подарками (Наташенька, прости).

Ленаааа!Перестань!!!Я все на бальзамчик любуюсь!!!Днем все хочу попробовать,но вовремя вспоминаю,что я за рулем,а в нем то крепости ого-го wacko1 ,а вечером про него забываю,так и стоит еще,меня ждет!!Наверное сегодня вечером сварю себе кофе и добавлю этого ароматного бальзамчика!!!Подковка заняла свое место на холодильнике,думаю будет нам счастье от ее присутствия!!! А чай красуется на видном месте,буду гостей удивлять!Embarassed Wink
Лючана писал(а):
Наташа, привет всей твоей семье от моего шумного и немного сумасшедшего семейства
Спасибо,моя дорогая!!!Им тоже передай привет!!Теперь будем ждать следующей встречи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

P.S.Леночка,не озвучила имена твоих сынулек и мужа,имена такие красивые,запомнила,но боюсь,что напишу не правильно.А имя старшего правильно написала? girl_haha
 
12 Июл 2012 14:08

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Звонила маме и хвасталась мужу!!!

Ахахахаха, я тоже всю дорогу не могла успокоится, просто муж у меня был немного скептически настроен, дескать, в интернете познакомится и встретиться - не верю такому...А тут! Короче, он теперь помалкивает! good2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
будет нам счастье от ее присутствия
Счастья будет очень много, поверь! Дай Бог!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Теперь будем ждать следующей встречи!!!
На следующий год вроде опять собираемся в Абхазию, так что обязательно встретимся, моя дорогая girl_in_love girl_in_love !
 
13 Июл 2012 0:53

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
А вот и замечательные подарки от Наташечки, правда не все - вкуснючее шампанское мы выпили, а записные книжки, предназначенные для моих мальчишек находятся сейчас с ними на даче Smile
Фото

Натуля, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати, просмотрев открытки о Горячем Ключе, мы были удивлены красоте этого города good2
И еще, Наташ, солонки удивительно подходят к нашему интерьеру на контрастах темный-светлый! Ты прям как знала, когда выбирала!
 
13 Июл 2012 0:59

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девочки, молодцы! Yahoo! Вот так встреча! friends
 
13 Июл 2012 1:03

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Какие мы тут красотки!!
Девочки,это так и есть!
Лена,правда,какие вы молодцы,что устроили такую вот мимолетную встречу! Из таких маленьких радостей и состоит вся наша жизнь! радуюсь вместе с вами,девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2012 1:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Лючана
Лена, Наташа, какая встреча у вас получилась замечательная girl_claping girl_claping girl_claping . Вы обе такие радостные на фотографиях, очень приятно на вас смотреть girl_in_love .

Лючана писал(а):
просто муж у меня был немного скептически настроен, дескать, в интернете познакомится и встретиться - не верю такому..

Зря не верил Wink . Я сейчас посчитала, с кем встречалась с нашего форума - десять человек точно вспомнила Yahoo! И не только из нашего города, а и из других городов и из Германии (Лиза приезжала) Smile

Лючана писал(а):
У меня сложилось впечатление, что мы сто лет друг друга знаем, а все благодаря нашему форуму

Точно good2 при каждой встрече было такое впечатление Smile
 
13 Июл 2012 1:06

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Тетя Таня
Спасибо! Да, такие встречи надолго остаются в душе, мы так далеко друг от друга, а вот умудрились встретиться же, пусть только на полчаса!
 
13 Июл 2012 1:21

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
простите
 
13 Июл 2012 11:01

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лена, Наташа, какая встреча у вас получилась замечательная

Валентина, спасибо, это правда! girl_claping
Astra/olga/ писал(а):
Лена,правда,какие вы молодцы,что устроили такую вот мимолетную встречу! Из таких маленьких радостей и состоит вся наша жизнь! радуюсь вместе с вами,девочки!

Спасибо большое!
Valentina47 писал(а):
Я сейчас посчитала, с кем встречалась с нашего форума - десять человек точно вспомнила

Ого! Вот это да! Я тоже всем говорю с гордостью, что форум у нас международный и интернациональный, и это так здорово! good2
Marinishna писал(а):
Девочки, всё же интернет творит чудеса! Можно и познакомиться, и судьбу встретить. И лучшую подругу найти. А можно как я - выжить в тяжелой ситуации и стать мамой

Марина, у тебя вообще история - удивительная сказка! Мы никогда не знаем, где найдем, а где потеряем!
 
13 Июл 2012 11:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Лючана
Наташа, Леночка, с обеими вами иногда общаюсь на сайте и всегда получаю море положительных эмоций! Рада за вас и немного завидую. Жаль, что славный город Липецк стоит в стороне от дороги на юг.
Лючана писал(а):
просто муж у меня был немного скептически

Мужчины все такие! Но ваша встреча, надеюсь, заставила его изменить мнение. good2 give_heart
 
13 Июл 2012 11:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуся, Леночка, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие фотки классные и встреча замечтельная!!!!!!!!!!!! Эмоции прямо переполняют, слов не нахожу! girl_haha
Очень рада на вас полюбоваться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Июл 2012 11:33

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
NatalyS
Утро
Милые наши форумчанки! Девочки! А я так рада, что вы совершенно искренне разделяете нашу радость, у меня аж мурашки, спасибо вам всем за ваши искренние эмоции! give_heart girl_in_love girl_in_love Romashki
 
13 Июл 2012 14:36

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лючана писал(а):
Натуля, спасибо!!!

Да не за что,моя хорошая!!!Мне так приятно,что все понравилось!!!Выбирала от души,очень хотела угодить и оставить память о нашей встрече!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лючана писал(а):
Кстати, просмотрев открытки о Горячем Ключе, мы были удивлены красоте этого города

Ленусь,у нас хоть и нет моря,но у нас тоже курорт,поэтому иу нас можно отдыхать и оздоравливаться!!!Добро пожаловать к нам!!! praising praising praising good2 good2 good2
Лючана писал(а):
И еще, Наташ, солонки удивительно подходят к нашему интерьеру на контрастах темный-светлый! Ты прям как знала, когда выбирала!

Значит в чем-то и вкусы наши совпадают! praising Embarassed Wink
Тетя Таня писал(а):
Девочки, молодцы! Вот так встреча!

Спасибо,Таня!! Wink
Astra/olga/ писал(а):
радуюсь вместе с вами,девочки!
Оленька,спасибо!! give_heart
Valentina47 писал(а):
Лена, Наташа, какая встреча у вас получилась замечательная . Вы обе такие радостные на фотографиях, очень приятно на вас смотреть .

Валюшик,спасибо!!! give_heart
Valentina47 писал(а):
Зря не верил

Мой тоже раньше на меня посматривал с ухмылкой,а потом когда начал сам жить на автофоруме,а потом уже и в поездки ездить,на соревнования,то и ухмылочки прошли.Все реально,если все идет от души и сердца!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Valentina47 писал(а):
кем встречалась с нашего форума - десять человек точно вспомнила

Очень здорово!!!Такая память!!! good2
Marinishna писал(а):
Девочки, всё же интернет творит чудеса!

Не то слово!!! good2
NatalyS писал(а):
Наташа, Леночка, с обеими вами иногда общаюсь на сайте и всегда получаю море положительных эмоций!
Спасибо,Натали!!! give_heart
NatalyS писал(а):
Жаль, что славный город Липецк стоит в стороне от дороги на юг.

Наташ,так на юг столько дорог!!! girl_haha
Утро
Наташенька,спасибо,что заглянула и порадовалась за нас!!! praising praising praising praising girl_in_love
 
15 Июл 2012 3:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа,Леночка!Очень рада вашей встрече девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы такие красавицы!Я не по наслышке знаю как это чудесно встречаться и дружить с людьми с которыми познакомился в интернете! Wink
 
20 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, какие вы молодчинки!!!!!!! good2 good2 good2 Как же я за вас рада!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Читала со слезами на глазах!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх