Апельсиновый торт «Lambada»

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Прошло, как оказалось, 2.5 года с момента появления этого тортика на форуме, а я все же решилась сделать его безо всяких отклонений от рецепта (ну почти).
И вот, что у меня получилось -

Пробу снимать будем за утренним кофе, но в процессе выпечки бисквита и приготовления крема я все уже попробовала и мне очень понравилось. Надеюсь, что сам торт в целом тоже порадует прекрасным вкусом.
Последние пару недель я просто не могла не думать об этом торте - вот стояла у меня перед глазами картинка и никуда ее не сдвинуть. И я, наконец, решилась.
Не прощаюсь, т.к. загляну продемонстрировать разрез, а пока спасибо за этот замечательный рецепт!!!


Жанчик писал(а):
Катюшенька! Только что выпила кофе с этим замечательным тортиком. Какой аромат! Крем просто потрясающий! И все так гармонично и очень вкусно!!!


Огромнейшее тебе спасибо за этот великолепный рецепт!!!


Жанчик
, как же я рада тебя видеть в своей темке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart Какой же красивый торт у тебя получился!!! Yahoo! girl_in_love Просто невероятно нарядно, празднично и красиво!!!!! girl_in_love Romashki give_heart Yahoo! Я очень рада, что рецепт не подвёл и результат порадовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Я сама недавно снова пекла этот торт, будет время - обязательно выложу новые фото.
Спасибо огромное, Жанночка, за твоё доверие и интерес к рецепту, за твоё безупречное исполнение и за такой тёплый и добрый отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

 
13 Июл 2012 21:38

Страница 12 из 13