ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Галактика писал(а): |
Привет - привет, девочки!!! |
Галочка и тебе большой приветик,уже ночной!!!!!
Галактика писал(а): |
Будь здорова, моя хорошая!!! |
Спасибо моя хорошая!!!!Я стараюсь.мне нельзя бюлеть.
Галактика писал(а): |
Прострел? |
Нет,ангина.И так она меня скрутила,что мама не горюй.Я так болеле когда была совсем еще маленькой.Ни когда не думала что в жару можно с ангиной свалиться.Пошла на дачу и с внучкой съели по мороженому и все.Неделю температура 39.Пришлось пить антибиотики.Но суставы так крутило,что я просто рыдала.Остались кости и кожа,а сейчас такая слабость и очень кружиться голова.Но уже потихонечку поправляюсь.
Галактика писал(а): |
только я ленивая стала - ужОс!!! Или это отходняк??? |
Нет ты не ленивая,просто устала.Мы же не замечаем как устаем,все нам надо переделать,все успеть.А организм он уже не тот,требует отдыха.А блюдо это как раз для ленивых,20 минут и готово!!!!
Галактика писал(а): |
Можно варенья наварить!! |
Я такое варила,но мои что то варенье совсем перестали есть.Правда муж после болезни предпочитает только варенье из калины.А мне одной много не съесть.У меня хорошо едят пироги и запеканки из кабачков.Да и потом икры сделаю и лечо.Я сама травоядная.Очень люблю и баклажаны и кабачки.
ДенЁк писал(а): |
ольше всех нравится сыр +яйцо+майонез+чеснок+зелень и грибочки, обжаренные с луком+варёная курочка , мелко нарезаная+специи |
Дашунь,я что то не поняла что промазывать такой начинкой?
ДенЁк писал(а): |
http://forum.say7.info/topic7607.html |
А мне это очень понравилось и моим к шашлычкам очень.А облачко из баклажан класс!!!Делай не пожалеешь!!!
