Свет_а

Света
62 года
Ленинград-Болгария,Плевен
| Бам Бося писал(а): |
| Я визуально сравнила "наших" и "ваших". И разница очевидна! |
Разумеется,да и как может быть одно и тоже?
| ватабася писал(а): |
| а с чем ты не согласна |
Я не согласна с тем,когда ты обобщаешь,вот так,например:
| ватабася писал(а): |
| (основная масса) |
| ватабася писал(а): |
| что народ тут живёт очень скромно |
| ватабася писал(а): |
| много работающих стариков |
| ватабася писал(а): |
| Это не так? |
Не все,не всюду,не всегда.Различные области,города,деревни очень отличаются один от другого,и жизнь и быт людей так же.
| ватабася писал(а): |
| а сейчас нет возможности даже съездить на море, за 200-300 км. от своего дома |
Нужно видеть в сезон отпусков переполненные поезда и заторы на дорогах к морю,местные едут или возвращаются с моря.
Лично я свою поездку на море с радостью заменяю на поездку на Родину.Меня поймет лишь тот,кто пережил это,он определенно знает.Лара,пишу об этом не лично тебе,мне задавали этот вопрос и другий,ответ от меня один и тот же - нет ничего роднее и приятнее побывать в родном месте,чем посетить пляж или путешествовать по чузеземным странам.это мое видение.У других оно может быть иное и я его никогда не оспорю.
| ватабася писал(а): |
| Света, у меня сложилось впечатление, что ты заводишься с полоборота на пустом месте, раздражаешься. |
Вот здесь ты,Лара,ошибаешься на все 100!Надо меня знать,видеть и слышать,чтобы дать обо мне хоть какое-то определение.У меня спокойствия столько,что могу поделиться с каждым!Не надо определять людей только по своему видению,составленному из чтения нескольких фраз.
| ватабася писал(а): |
| Света, форум как раз для того и существует, чтобы делиться своим мнением. |
Никто и не оспаривает это!
| ватабася писал(а): |
| В "штыки" я ничего не принимаю, |
Лара,ты порою как "ежик - без рукавиц тебя и не погладишь"
Сделай шаг навстречу,протяни руку и к тебе протянутся руки других.
| ватабася писал(а): |
| Я человек мирный, ругаться не умею и не ищу поводов |
Здесь никто не ищет этого,иначе бы мы здесь не задержались вместе.
| ватабася писал(а): |
| Ага, ясно, значит там где-то можно утку купить. Ладно, найдём |
Да всюду эти утки можно купить,правда в городах они в замороженном виде продаются.
Лара!Пиши о том,что тебе интересно,спрашивай о том,что интересует,показывай то,что видела.
| Цитата: |
| И може не будем засорять болталку? |
Если кто впервые в нашей болталке и читал внимательно наши разговоры,он увидет,что мы ведем мирные и добрые беседы,как подружки за чаем в гостях друг у друга.а о всех проблемах и недостатках в этой стране мы знаем,к чему
нам ворошить все это?
"Не ругай свою страну,в которой ты рожден,и не отзывайся плохо о той,в которую ты приехал жить" - слышали такое?