Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

MansVV

Валентина

44 года
Сибирь
ОльгаГ. писал(а):
и ела роллы на обед.

Роллы, думаю, вообще не стоит есть (если это только не бонусный прием пищи), так как в них рыбы меньше, чем гарнира, а должно быть наоборот (грамм 200 рыбы и грамм 50 гарнира, например), И я совсем забыла тебе сказать, чтобы не ела изюм. Голова у меня дырявая. Что банан и виноград не рекомендуют - это я помню, а что изюм - это сушеный виноград не подумала!
И в сегодняшнем меню завтрак плохой! Вместо роллов я бы съела 2 яйца! В полдник рекомендую семечек не более 50 гр!
И еще, какой ты ешь хлеб? Белый - запрещен. Смотри, чтобы в составе не было сахара.
Клуся писал(а):
Ого у вас какое село давнее))))

У нас городу примерно 2 - 2,5 тысячи лет. Правда в отличие от всех других городов мира, которые стараются чего-нибудь такого откопать, чтобы считаться как можно древнее, у нас все наоборот. Празднуют не со времени основания поселения, а с даты присвоения населенному пункту статуса города при советской власти, то есть считают, что нам 80 лет. girl_haha Было так смешно, когда была со студентами в Москве. Там гид с таким восторгом говорит: "Вы представляете, какая это древность, 17 век!!!!" А потом спрашивает, почему мы не удивляемся. Студенты ей говорят: "Да мы из Хакасии, у нас на памятники младше тысячи лет даже внимание никто не обращает и под охрану их не берет. А вы говорите, что 17 век - это древность!" Она так возмутилась, почему мол не берут под охрану. Все молчат, самим горько, что не берут. А один студент и говорит: "Да где ж столько охраны-то взять?! У нас же огород тогда даже вскопать будет нельзя!" А у нас все курганы на территории города стараются по-быстрее выкопать, чтобы новостройки построить. А ведь можно было бы музеи под открытым небом делать. Эээх. И правда, что имеем - не храним!
Клуся писал(а):
А еще кушают и спят

Это они делают гораздо реже, чем плачут и какаются! girl_haha
Клуся писал(а):
у нас прям мода-

У нас тоже! Идем в начале лета с Валерой вечером, едут два парня на велосипедах. Одной рукой рулят, а в другой по сигарете и по бутылке пива. Соответственно пьют и курят по ходу движения. Вот ведь, в дань моде все пересели на велосипеды, а пить и курить еще не бросили! wacko1
Клуся писал(а):
у меня вес стоит , а аппетит растет

Надо что-то делать! Ты бы хоть менюшку показала, может чего и посоветовали бы тебе! Embarassed

 
15 Июл 2012 15:49

Страница 499 из 751