Детки 2011. Болталка-2

кугуль

Гуля

45 лет
Deutschland
Крюветка писал(а):
она совсем зачахла у нас

praising praising а сколько ей лет?
Крюветка писал(а):
У нас все 6 зубов, маленькие расстояния (около метра) Львенок пересекает сам, а дальше идти боится. Есть в жару ничего не ест, только компотик пьет. По тихоньку приучаю его к взрослой еде, хотя это громко сказано)))) Добавляю ему в овощи пару ложек бульона из супа или щей, что сами едим.
good2 умничка, Львёночек!!!
Wild cat писал(а):
ну Гуль, няня это няня, а садик где на 15-20 детей один воспитатель это совсем другое дело

не, у нас по 2-3 воспитателя на группу, да ещё может практикант быть.
Wild cat писал(а):
мне кажется что до 5 лет носить подгузники это перебор, даже до 3х то уже перебор

до 5 для меня тоже перебор. a здесь это нормально. я, конечно, своих до пяти в подгузниках не гоняю, но и не тороплю. что Ромка, что Бенни к садику уже сухие.
Wild cat писал(а):
Ребенка вполне можно научить проситься в туалет в этом возрасте,это уже родители виноваты что ребенок в памперсе в таком возрасте

я тоже так думаю. мы с ним начинали у нас его приучать, но его мать не хотела. типа, "стирки потом много, ей надо каждый день стирать. если не высохнет, что он на следующий день оденет?" она ему очень мало вещей покупает. unknown
Wild cat писал(а):
фоточки

классные!!! good2 good2

 
17 Июл 2012 0:57

Страница 176 из 1000