Шиншила плюс

Алена
Всем доброго дня!
Закончились мои лепестки со смешным отвесом -100гр,но я не против главное что не плюс. У нас немножко дождик был жара спала,хорошо,не знаю на долго. Планирую 3 дня питаться системно,а потом второй круг лепестков. Серьезно подумываю про хронопитание,нравится мне .
Меню на сегодня:
З.Яичница,кусочек хлеба,кофе с молоком и с сыром.
ближе к 12 попью чайку с медком или фруктину скушаю
О. Икра баклажанная( баклажан и перец запечен в духовке,все порезать добавить чеснок и помидорку,соль.,перец,немножко масла кукурузного)крисп,сок томатный.
У. Мойва,огурец,помидор,чай.
| Наталка_73 писал(а): |
| Вот поплакалась... |
Наташа все постепенно наладится. Удачно тебе отработать.
| MansVV писал(а): |
| Ну и некоторые уехали по ПМЖ в другие города, поэтому общаемся только по приезду или через Интеренет. Вот как-то так! |
Ну еще мы у тебя есть,мы никуда не переедем
| Anilag58 писал(а): |
| Ростов на Дону |
Люблю этот город,жила 4 года там. У меня близкие в Новочеркасске живут. Давненько к ним не выбиралась.
| Iri$k@ писал(а): |
| Если спросишь, как доехать туда-то, то последует ряд вопросов - откуда, зачем, как жизнь вообще, узнаешь о здоровье родственников местного жителя, урожае, а потом только получишь желаемое. |
Это нормально,у нас тебя просто отвели и по дороге еще много всего рассказали.
| Anilag58 писал(а): |
| весь день легкий? может гречку с ряженкой? надо пойти рекомендации почитать |
Да день легкий питаться маленькими порциями.
| MansVV писал(а): |
| Жаль в этом году абрикосов своих не будет. |
У нас тоже абрикосов нет,а я их очень полюбляю.