Youli писал(а): |
Девочки посоветовали Тент Идол, но у него, к сожалению, слабая защита, всего 10. А я меньше 15 не пользуюсь. Ведущий визажист по Ланкому, очень хорошо отзывалась о Колор Идеал. Там как раз и защита 15. И шанелька тоже с такой защитой. Вот буду между ними и выбирать |
Юльчик, так ты же тонак будешь наносить на дневной крем. И будет защита больше 25! Думаю на зиму как раз, то что нужно. На зиму больше и не надо.
NENI4KA писал(а): |
Ириш,а сколько стоит?А пудру сверху надо? |
Привет Женечка! Кризис в нашей стране уже был - ничего, выбрались! Думаю и на этот раз всё будет хорошо
Тонак Идол от Ланком я использую без пудры. У меня Т-зона блестит. Но Идол очень хорошо борется с блеском. Т -зона начинает немного блестеть ближе к вечеру - это очень хороший результат! Рекомендую! На Украине он стоит в районе 350 грн. Моего любимого от Хелена Рубинштейн нету давненько в Киеве. Но Идол ничуть не хуже.
Tetyana писал(а): |
а МОжНО НЕМНОжЕчКО ПОДРОБНЕЕ, я ЗНАю нехочеться говорить об етом но все равно кризис везде, а в украине у меня родние, поетому хочу знать болше |
Танюш, немного напишу о нашем кризисе. Строительным фирмам сейчас очень тяжело, многие не работают. Некоторые закрываются. Большая часть строительства домов остановлена - заморожена до лучших времён. Попали на деньги многие инвесторы - кредит то платить надо!!!

Далее...Банковская сфера в ж...е....

Депозит снять нельзя - когда можно неизвестно...Кредит получить нельзя - я имею ввиду на квартиры. Т.е. большие суммы. У меня подруга так влетела на пару тысяч баксов. Внесла залог на покупку квартиры, а банк отказал в кредите. Залог ей не вернули. Цены на продукты, бытовую технику растут еженедельно...Такая ситауция. Говорят кризис будет длится 1,5-2 года (муж вращяется в финансовых кругах, вкурсе всего). Но ничего - было уже такое. Прорвёмся!!!!!!!!
