MansVV

Валентина
44 года
Сибирь
МамусяЛенуся писал(а): |
4 книги Сумерек |
Мне фильм очень нравится, а книгу не читала.
Iri$k@ писал(а): |
Попадется в учениках такая зануда, как я и носом ткнуть могу. И мне не стыдно, пусть стыдно будет им. |
К сожалению, сейчас таких не попадается. Я в начале учебного года тебе фотку каких-нибудь работ студенческих пошлю, чтобы ты стала менее категоричной ко мне. А то попадешься каким-нибудь ПТУшникам, они и побить за категоричность могут

Голодная ты что ли сегодня, или не вкусно тебе, не пойму. Что-то злая какая-то
Я же уже говорила, что преподаватели - люди, а не сверхчеловеки. Мы не только ошибиться можем, мы еще писаем и какаем, и все остальное, как простые смертные.
Iri$k@ писал(а): |
но там на уроках слышно, как мухи лапками перебирают. |
У меня на ИСАТЕ тоже мухи лапками перебирают, а толку - ноль! Учатся там дети из глухих деревень, где далеко не все учителя есть вообще. И физрук заодно и русский, и физику ведет. Они воспитаны по-старому, учителей очень уважают, сидят тихо, но не в состоянии даже понять, что им говоришь. Словарного запаса не хватает. Лучше пусть шумят, но конструктивно! Обсуждать должны, мыслить, высказывать свое мнение, грамотно аргументировать и т.д. А при таких условиях тихо быть не может. Но я поняла о чем ты. Правда таких,у которых в классе только 4 и 5 я тоже встречала, но при специальном отборе в школу. А я когда работала в школе, у меня был класс, в котором 5 детей на внутришкольном учете, 3 на учете в городской комнате милиции, 2 девочек по подвалам приходилось искать, чтобы обучить, у одного мальчика неустойчивая психика, так как мама на его глазах повесилась и т.д. Вот таких попробуй на 4 и 5 научи. Я и не ставила себе такой задачи, просто пыталась показать им, что на свете есть и хорошие люди, и что они тоже могут быть хорошими людьми несмотря на все их невзгоды. Так что скажу резко, но как думаю, - хорошо рассуждать о том, что футболисты тихо бегают, а тренер плохо тренирует, сидя дома на диване у телевизора с пивком!
Все на эту тему больше не пишу, а то аж комок к горлу подкатил! Что-то я тоже сегодня злая! По всему видно - голодная!
Iri$k@ писал(а): |
Вот теперь думаю - зря день прожит или нет. |
Надо было куриного сока попросить, фреш!!!!
А я решила с завтрашнего дня вам свое меню с фотами выставлять (по возможности). Буду вас дразнить
уже физ. упражнения поделала и завтрак себе приготовила. Буду спать по-раньше укладываться, а то сегодня весь день Жорик у меня, кое как терплю! Завтра приду сразу после завтрака, чтобы быть немного добрее
