Диета доктора Дюкана

~Iren~

Ирина



Marishkaa25
anna a
Девочки , спасибо за менюшки! Rose
Я тут два дня пробовала есть рыбу вместо мяса , делала на завтрак замазку из сайры, яица и зеленого лука+ пару ложек йогурта схряпала это с булочками по диете. nyam2
И очень было хорошо. Потом сделала салат по рецепту А.Будницкой , только под себя подогнала : чуть сыра , остатки сайры , пару ложек лимонного сока + йогурт. И тоже все было ок. Даже позволила себе винца бокал. Но еще немного в течение похрустела овощами. Embarassed Сегодня отвес 300 грамм.
Я еще знаете, я что вспомнила : сдавала как-то раз анализ крови на непереносимость продуктов. Результат меня удивил , хотя , вернее, подтвердил мои предпочтения в еде. Мясо у меня никакое не усваивается кроме баранины и индейки , овощи - почти все мой организм любит , почти все сорта белой рыбы отлично усваиваются . Яйца - белок хорошо усваивается , желток можно 1-2 раза в неделю.
Молочка - только ряженка и йогурт. Молоко я вообще по жизни не люблю, редко - редко использую. Даже кофе пью с лимоном. morning1
Сейчас это все в очередной раз подтвержадется. Если я съем кусок курицы или немного творога , то , конечно, не умру . Иногда даже хочтся . Но если я начинаю в себя запихивать в таких количествах мясо , то тут мне плохеет.
Короче , у меня опять сегодня 50.5. girl_claping good2
п.с. макарон из кукурузного крахмала я не видела. А может , внимания не обращала. Посмотрела на имеющиеся кукурузные в шкафу- из кукурузной муки. unknown

 
22 Июл 2012 18:07

Страница 194 из 1000