Джем из помидор с базиликом

Свободузанятымникам

Яра


Ливан
Благодарю за ответы! Смутило одно, что помидоры всеже ощущаются ((( я уже нарезала желтых помидор потому как если мои узнают что из помидор, то даже пробовать не стнут ))) красного ничего в саду не растет так я собиралась сказать что из слив girl_haha В общем попробуем, а вот помидоры с сахаром я еще не пробовала, да и не решаюсь на такой подвиг, меня джем почему-то больше привлекает ) Арабы очень консервативны в еде, едят всю жизнь одно и тоже и очень сложно принимают что-то новое, мне пока везло и все новое им нравилось, будем смотреть что будет с джемом )))
Еще раз благодарю за все ответы Romashki



Все, я их сделала girl_bye надо сказать мне очень понравилось, ну ооочень вкусное, даже для меня не любителя всяких варений good2 Остается дождаться резюме домашних, а то, что там помидоры скажу потом, надеюсь не догадаются girl_haha Я бы не сказала что помидоры там легко угадываются, ну это мне так кажется, вполне сойдут за что-то другое, на фрукт какой очень даже похоже. По началу боялась что испорчу цвет фиолетовым базиликом (другого у меня нету), но нет, цвет восстановился и вышло вполне себе очень красиво. Надеюсь кушать будут с удовольствием, потом расскажу. Фото к сожалению не могу повесить, телефон сломался.
ЕЩе узнать хотела, он как быстро должен загустеть, у меня на желфиксе написано на кило сахара и кило фруктов нома (пакетик 20 гр.) весь этот пакетик я положила на 800 гр. того и другого, так оно еще или не загустело нормально, или просто мало очень половинной нормы.
Romashki

 
25 Июл 2012 12:33

Страница 3 из 3