Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Лилия

Лілія


Греция
лена73 писал(а):
: как часто ты делаешь пилинг, и можно ли ходить на работу, Embarassed в смысле насколько вид непрезентабельный бывает girl_haha

Леночка,я пиллинг делаю один раз в 2-3 года,но это не стандарт,каждый может делать по необходимости..А вид..лицо красное,шелушится,но не настолько,что невозможно и людям показаться,хотя и заметно..
Youli писал(а):
Как мне кажется, кожа обновляясь, в этот самый период должна быть очень уязвимой и на солнечные лучи. Как же тогда без крема выходить на улицу? unknown

Юленька,ну солнце сейчас не такое опасное как летом,моя работа вечерняя,а если все таки приходится выходить днем-что ж,это издержки производства,по другому нельзя.все равно никакой другой крем нанести на лицо не возможно...да и нельзя,об этом врач меня предупредил в самом начале..

 
28 Окт 2008 6:09

Страница 55 из 547