Chelsi
Катюшка

уряяя тебе,

поздравляю с будущим прибавлением!
Галиюшка писал(а): |
| А это я за компанию с сестрой так поела а сегодня вот овсяное печенье вкусное-вкусное ела аромат такой |
Cтарайся есть на завтрак то что больше всего хочеться (ну из того что есть в доме ). И нет смысла утром кушать продукты которые мождно съесть в обед или ужин.
Но не стоит устраивать завтрак из одних сладостей или выпечки. Пусть это будет как бы десерт, а сначала можно и кашки с маслом или картошечки жареной с котлеткой, ну кто что любит. И советуют начинать завтрак с белковой пищи, но это не требование системы а просто общая рекомендация.
Короче утро это наше все, обязательно едим очень вкусно!

Но не обжираемся.
Галиюшка писал(а): |
| хотела за этот месяц итог написать сюда, но подожду до 1 августа |
Хороший результат Галя! (тебя так зовут? а то нет имени) И вес не слишком большой изначально так что постройнела уже замечательно, молодец!
| Людмила90 писал(а): |
| радость-долгожданная беременность! Так что я от вас на время ухожу!!! Всех люблю через 8 месяцев вернусь |
Людочка мои поздравления!

А чего уходить то?! У нас вот тут вроде нет темы для беремушек а на оф сайте есть, можно читать или зарегестрироваться и общаться.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=8304
Беременность системке не помеха!
| Ponochka я писал(а): |
| В отпуске буду пять недель, так что не думайте что я пропала, я буду мысленно с вами и постараюсь не нарушать. |
Уверена Валь ты сможешь найти выход, пять недель не большой срок, как нибудь подстроишься! Смотри у тебя за 2 мес 9 кг! Отлично! Не испорти все дело отпуском а то будешь отброшена назад. Да и после нарушений вес у девочек тяжелее уходит.