Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Галиюшка :)


33 года
Казань
hala2 писал(а):
Cтарайся есть на завтрак то что больше всего хочеться (ну из того что есть в доме ). И нет смысла утром кушать продукты которые мождно съесть в обед или ужин.
Но не стоит устраивать завтрак из одних сладостей или выпечки. Пусть это будет как бы десерт, а сначала можно и кашки с маслом или картошечки жареной с котлеткой, ну кто что любит. И советуют начинать завтрак с белковой пищи, но это не требование системы а просто общая рекомендация.
Короче утро это наше все, обязательно едим очень вкусно! Но не обжираемся.


Хорошо Wink спасибо за советы и поддержку Embarassed
Завтра будут гренки на завтрак girl_cook

hala2 писал(а):
Хороший результат Галя! (тебя так зовут? а то нет имени) И вес не слишком большой изначально так что постройнела уже замечательно, молодец!

Меня Галия зовут Wink
Я пока на каникулах и дома же охото вкусно покушать, а то потом студенческая еда только... girl_haha Вот наверно поэтому только 2 кг за месяц unknown ну ничего, я не очень спешу! Главное, чтобы результат вечным был потом girl_cool

 
30 Июл 2012 14:02

Страница 113 из 1000