| пенсионерка писал(а): |
| живо их на салатики почикала. |
Я и так всех заставляю хоть по одному скушать.Дома только мама я и Лелька.Мама кричит мне сейчас :что она уже два съела и больше не будет.Лелька пол огурца сама съела,а вторую половинку Чапка ей помогала. Жалко Муська не ест.
| пенсионерка писал(а): |
| одну рекламистку занесло |
| пенсионерка писал(а): |
| С утра жду. |
| пенсионерка писал(а): |
| Я до осени на огороде,приезжаю редко.
|
А я сегодня баночки кручу,а мама мне:и кто это будет есть?Мои избаловались совсем.Можно ничего и не делать.
Я вчера купила красивые обои для девочек в комнату.Попали на распрадажу.Обои за пол цены.Думала моим не понравятся,но зря переживала.Понравились очень.
Ирин,а дальше ребята будут ремонтировать у вас?У меня вчера даже сын загорелся.Тоже хочу обои и новые занавески.Деньги выделит.Мне вот интересно,а места общего пользования кто у меня будет ремонтировать.Мужа настрою про это спросить у детей.
