Никогда не говори «никогда»

sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA
Как-то так мой характер сложился, что я резко относилась к браку, детям и т.д. лет с 14. Может быть развод моих родителей оказал влияние на мое мировоззрение, но меня никогда не учили мама с папой что я не должна (или наоборот должна) выйти замуж, родить детей.
Я для себя решила, что самое лучшее в этой жизни быть независимой финансово, эмоционально и т.д. Так же я НИКОГДА не верила в отношения на расстоянии, НИКОГДА не верила в отношения с большой разницей в возрасте. В общем, превратилась я в эдакого бесчувственного монстрика, который думал, что знает о жизни все, и считал, что любовь - это слабость, доверять мужчине - глупость.
И так я жила до июля 2007 года. Меня с работы как перспективную сотрудницу отправили на дорогостоящие курсы повышения квалификации в США, в университет Cornell. И там я встретила ЕГО!
Когда он пригласил меня на ужин во мне не было и тени сомнений, что я могу доверять этому человеку ВО ВСЕМ! Мы с ним болтали обо всем на свете! Я никогда так свободно себя не чувствовала! Выяснилось, что у нас разница в возрасте 17 лет, но меня это ни на секунду не смутило!
Его курсы длились всего 3 дня, а мои месяц. Уехав в свой штат он приехал меня увидеть в ближайшие выходные (это 4 часа езды на машине). Мы провели чудесный день, не хотелось, чтобы он кончался!

«Another waterfall» на Яндекс.Фотках

«Again» на Яндекс.Фотках
Вечером мы распрощались и разошлись по своим гостиницам. На следущий день мы смогли увидеться только на пару часов. Ему надо было ехать домой. Но я чувствовала, что это не конец!
Еще через неделю мне надо было ехать в Нью Йорк. Он приезжал и туда 2 раза, чтобы просто со мной погулять и провести вечер, а потом ехал обратно (5 часов на машине!!!)
Когда пришло время лететь домой в Москву, мы уже знали, что он приедет ко мне в гости. (Он купил билет через 10 дней после того как мы познакомились!!!)
Он приезжал в августе на неделю
url=http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/11316/][/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
и в декабре на неделю. В декабре он сделал мне предложение, предварительно спросив разрешения у моего папы.

«Я сказала "ДА"» на Яндекс.Фотках

Я конечно же сказала "ДА!"
Это была пытка быть на расстоянии! Но это только укрепляло нашу любовь! Мои коллеги по работе заметили, что я стала мягче и добрее с тех пор как встретила его!
Дальше мне предстояло сказать моим работодателям, которые поверили в меня и отправили учиться за их счет, что я уезжаю в марте и выхожу замуж! Это было очень страшно... Потому что эти люди очень на меня разозлились. Но все прошло относительно благополучно и в марте я уехала к НЕМУ! Мы поженились через неделю после того как я приехала!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Это видео с нашей свадьбы:
http://www.youtube.com/watch?v=SsSnn-lxRxQ
И так получилось, что в нашу первую брачную ночь мы зачали нашего первенца! Это совсем не входило в наши планы на тот момент, но наш сынок решил заявить о себе вот так скоро. В декабре мы будем мамой и папой!

Сейчас, когда я сравниваю себя "до него" с собой теперешней - я не могу поверить как сильно я изменилась! Я не была счастливее в своей жизни! Мой милый Марк показал мне что не нужно говорить "никогда". Жизнь все равно сделает все по-своему!
Я желаю всем-всем, чтобы они встретили свою настоящую любовь и ничего не боялись!



....................................................................................................................
А ВОТ И ОН! Yahoo!


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Тут ему 3 дня от роду!

Фото

 
29 Окт 2008 1:31

Страница 1 из 4