Никогда не говори «никогда»

Сообщение Автор
Никогда не говори "никогда"
29 Окт 2008 1:31

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Как-то так мой характер сложился, что я резко относилась к браку, детям и т.д. лет с 14. Может быть развод моих родителей оказал влияние на мое мировоззрение, но меня никогда не учили мама с папой что я не должна (или наоборот должна) выйти замуж, родить детей.
Я для себя решила, что самое лучшее в этой жизни быть независимой финансово, эмоционально и т.д. Так же я НИКОГДА не верила в отношения на расстоянии, НИКОГДА не верила в отношения с большой разницей в возрасте. В общем, превратилась я в эдакого бесчувственного монстрика, который думал, что знает о жизни все, и считал, что любовь - это слабость, доверять мужчине - глупость.
И так я жила до июля 2007 года. Меня с работы как перспективную сотрудницу отправили на дорогостоящие курсы повышения квалификации в США, в университет Cornell. И там я встретила ЕГО!
Когда он пригласил меня на ужин во мне не было и тени сомнений, что я могу доверять этому человеку ВО ВСЕМ! Мы с ним болтали обо всем на свете! Я никогда так свободно себя не чувствовала! Выяснилось, что у нас разница в возрасте 17 лет, но меня это ни на секунду не смутило!
Его курсы длились всего 3 дня, а мои месяц. Уехав в свой штат он приехал меня увидеть в ближайшие выходные (это 4 часа езды на машине). Мы провели чудесный день, не хотелось, чтобы он кончался!

«Another waterfall» на Яндекс.Фотках

«Again» на Яндекс.Фотках
Вечером мы распрощались и разошлись по своим гостиницам. На следущий день мы смогли увидеться только на пару часов. Ему надо было ехать домой. Но я чувствовала, что это не конец!
Еще через неделю мне надо было ехать в Нью Йорк. Он приезжал и туда 2 раза, чтобы просто со мной погулять и провести вечер, а потом ехал обратно (5 часов на машине!!!)
Когда пришло время лететь домой в Москву, мы уже знали, что он приедет ко мне в гости. (Он купил билет через 10 дней после того как мы познакомились!!!)
Он приезжал в августе на неделю
url=http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/11316/][/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
и в декабре на неделю. В декабре он сделал мне предложение, предварительно спросив разрешения у моего папы.

«Я сказала "ДА"» на Яндекс.Фотках

Я конечно же сказала "ДА!"
Это была пытка быть на расстоянии! Но это только укрепляло нашу любовь! Мои коллеги по работе заметили, что я стала мягче и добрее с тех пор как встретила его!
Дальше мне предстояло сказать моим работодателям, которые поверили в меня и отправили учиться за их счет, что я уезжаю в марте и выхожу замуж! Это было очень страшно... Потому что эти люди очень на меня разозлились. Но все прошло относительно благополучно и в марте я уехала к НЕМУ! Мы поженились через неделю после того как я приехала!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Это видео с нашей свадьбы:
http://www.youtube.com/watch?v=SsSnn-lxRxQ
И так получилось, что в нашу первую брачную ночь мы зачали нашего первенца! Это совсем не входило в наши планы на тот момент, но наш сынок решил заявить о себе вот так скоро. В декабре мы будем мамой и папой!

Сейчас, когда я сравниваю себя "до него" с собой теперешней - я не могу поверить как сильно я изменилась! Я не была счастливее в своей жизни! Мой милый Марк показал мне что не нужно говорить "никогда". Жизнь все равно сделает все по-своему!
Я желаю всем-всем, чтобы они встретили свою настоящую любовь и ничего не боялись!



....................................................................................................................
А ВОТ И ОН! Yahoo!


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Тут ему 3 дня от роду!

Фото
 
29 Окт 2008 1:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
sunnysashka,какая замечательная история!! good
Вы такая красивая пара!Достойны друг друга!
Счастья Вам,огромной Любви!!! girl_in_love girl_in_love
Пусть Ваш будущий малыш еще больше закрепит Ваш союз!!! sharik
 
29 Окт 2008 1:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Санька, какая НАСТОЯЩАЯ история!!! Я под таким впечатлением! Не умею говорить красивые слова, просто дай вам Бог всего самого-самого-самого доброго! Берегите свою любовь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
З.Ы. Слушай, какая ты обалденнейше красивая невеста, просто светишься счастьем! Как здорово, что вы встретили друг друга! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Окт 2008 1:52

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Мульяна
Спасибо, вам большое, девочки! Rose Rose Rose
Нам наша любовь помогла пройти много преград на пути, и мы их даже не заметили! Осознаешь только позже насколько любовь делает нас сильнее и прекраснее!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 1:53

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Мульяна писал(а):
Слушай, какая ты обалденнейше красивая невеста, просто светишься счастьем! Как здорово, что вы встретили друг друга!

СПАСИИИБО! Embarassed
Платье купила online за 50$! girl_haha еще будучи в Москве! wacko1
 
29 Окт 2008 1:54

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Замечательная история любви. girl_in_love Санечка огромного вам счастья на долгие годы!
 
29 Окт 2008 1:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Платье купила online за 50$!

Сань, не говори никому! Wink
 
29 Окт 2008 2:03

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Александра, это наверное судьба! Представь, что вы могли бы и не встретиться. Ведь твой муж мог приехать на эти курсы до или после тебя. А у вас всё так красиво началось и закончилось. Закончилось браком. Желаю вам счастья! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2008 2:03

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
sunnysashka
Сашенька, вы такая замечательная, красивая, счастливая пара girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любви вам на долгие-долгие годы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 2:05

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Великое благо - соединение двух жизней в любом возрасте. За ваше счастье, новобрачные! Romashki girl_bye
 
29 Окт 2008 2:09

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Саша, я еще на твою аватарку глядя думала - какая счастливая и красивая девушка! А теперь еще и историю знаю! Очень здорово, что вы встретились! Желаю вам ,чтобы ваши чувства всегда были такими же сильными и чтобы вы всегда были такими же счастливыми! И чтобы ваш сынок вас радовал! give_heart
 
29 Окт 2008 2:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Александра, Вы очень красивая пара ! give_heart good2 Всего Вам самого наилучшего ! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 2:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мы поженились через неделю после того как я приехала!

Совет да любовь! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2008 2:51

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Natalia20
Яна
Света31
Людо4ка
Oceania
Irina Haas
Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо Вам всем за добрые слова!
Яна писал(а):
это наверное судьба! Представь, что вы могли бы и не встретиться. Ведь твой муж мог приехать на эти курсы до или после тебя. А у вас всё так красиво началось и закончилось. Закончилось браком. Желаю вам счастья

Я очень часто думаю о том какую большую роль в моей жизни сыграл случай! В холодный пот бросает от мысли, что мы могли и не встретиться!
Oceania писал(а):
Саша, я еще на твою аватарку глядя думала - какая счастливая и красивая девушка! А теперь еще и историю знаю! Очень здорово, что вы встретились!

Спасибо, Таня! Smile Romashki
 
29 Окт 2008 10:02

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Сашенька, говорят же от судьбы не уйдешь praising . Как в сказке словно Золушка встретила свою судьбу в назначеное время в назначенном месте girl_in_love girl_claping give_heart
Счастья вам огромного, долгих лет счастливой супружеской жизни, деткам вашим крепкого здоровья girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2008 10:33

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Сашенька, какая замечательная история!!! good2 good2 friends Счастья ВАМ, семейного благополучия, здоровеньких деток и всего самого наилучшего! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 10:41

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Такая красивая история, ну прямо как в сказке, любви Вам, терпения, уважения и взаимопонимания!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Окт 2008 13:31

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Саша, такая красивая история! Вы просто замечательная пара! Так приятно видеть ваши умные добрые лица, которые светятся любовью! Счастья вашей семье! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 13:46

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
sunnysashka
СашААА, я даже немного прослезилась, пока дочитала! Прямо, как в сказке! Счастья тебе и твоей семье - Солнечная Сашка! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 14:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сашулька!!! Какие вы оба красивые и счастливые на фото!!! Спасибо за то,что доверила нам свою замечательную историю и метаморфозы, произошедшие с тобой!!! Я прекрасно тебя понимаю friends ,когда-то я тоже думала,что буду заниматься только своей карьерой и если рожу,то "для себя" ,как говорится. Но,появился в моей жизни мой Димка и, стала я "белой и пушистой" girl_haha girl_haha girl_haha А уж с появлением сынули вообще все мысли только о том,чтоб моим мужикам было тепло и комфортно дома. girl_in_love
Желаю вам огромного счастья!!! Пусть все невзгоды обходят вас стороной и ваш ребёнок родится здоровым и обязательно счастливым( в чём я нисколько не сомневаюсь,ведь детки, рождённые в любви, будут обязательно счастливы!!!) give_heart give_heart give_heart
 
29 Окт 2008 17:12

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Сластенка
ОЛЮШКА.RU
Kristina-66
Лиза
Мышечка Викуся
Svetlyachok
Спасибо вам за теплые слова и добрые пожелания! give_heart give_heart give_heart give_heart
Наша история и правда похожа на сказку! Мне хочется на весь мир кричать, что настоящая любовь существует! Yahoo!
Svetlyachok писал(а):
Я прекрасно тебя понимаю ,когда-то я тоже думала,что буду заниматься только своей карьерой и если рожу,то "для себя" ,как говорится. Но,появился в моей жизни мой Димка и, стала я "белой и пушистой" А уж с появлением сынули вообще все мысли только о том,чтоб моим мужикам было тепло и комфортно дома.

Это точно! girl_haha
 
29 Окт 2008 17:19

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Сашенька с огромным удовольствием прочитала вашу историю. И с неменьшим удовольствием посмотрела фото. Выглядите замечательно. Глаза горят, а это самое главное. Желаю тебе от всей души долгого семейного счастья и просто женского счастья!!!! Rose Нам без него ни куда...
 
29 Окт 2008 17:30

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
я даже немного прослезилась,

Я тоже!
sunnysashka писал(а):
Наша история и правда похожа на сказку! Мне хочется на весь мир кричать, что настоящая любовь существует!


И в судьбу я тоже верю! И в настоящую любовь! Счастья вам !
И спасибо за то что поделилась своим счастьем с нами Rose
 
29 Окт 2008 18:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Боня
alekseewna
Спасибо, милые!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
29 Окт 2008 18:15

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Сашенька, спасибо за красивую, добрую историю! Romashki
От всей души рада за вас!!! give_heart girl_in_love
Берегите это чувство и состояние полета!!!! Rose
Страница 1 из 4

Наверх