ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Всем добрый день!!!!!Я все еще не отойду от вчерашнего пекла.Сейчас окна заклеила старыми обоями.Жалюзи сильно наколились.Господи какая жара,как подумаю,что через два дня на работу,страшно становиться.Наша коината под крышей и окна все на юг.Очень душно и жарко при такой погоде.Вот думаю,может взять за свой счет еще недельку?Может жара спадет?
-Tock@ писал(а): |
Пока без перемен. |
Ну и слава Богу!!!!Стабильность это не плохо.Плохо то что жара.Больным при жаре тяжело.Моя практически не спит по ночам и давление скачет.
-Tock@ писал(а): |
Вчера вернулся кот. |
Вот нагулялся и назад в родные пенаты.Дома то лучше и накормят и напоят и отмоют.
-Tock@ писал(а): |
Ну, да ладно - где наша не пропадала!!!!! |
Молодец!!!!Так держать!!!!Грудь вперед,попу веером!!!!!Проблемы будем разгребать по мере их поступления!!!!

Как сынка?
tatohka писал(а): |
Так что вот такая у меня история. Я в галерею загрузила наше с ней фото. |
Танечка,здорово!!!!!!Я представила как ты была рада.Сбегала к тебе.Вы такие хорошенькие!!!!Тьфу,тьфу.....как бы не сглазить.У меня тоже была встреча с подругой,сейчас времени нет.расскажу позже.Но там конец не очень хороший.Хотя может это я так считаю.Рассказ за мной.Вы только напомните,а то я могу и забыть.
пенсионерка писал(а): |
А осенью мы встретились. |
Здорово!!!!!
