Зачем нужен муж?

RedCat

Катя

42 года
Московская область
Теперь понятно, почему Светлана озадачилась вопросом "зачем нужен муж". Если бы у меня была такая же "счастливая семейная жизнь", я бы тоже подумала - а оно надо вообще?
Тут еще один интересный вопрос проскользнул:
zabiiaka_ писал(а):
странное определение "любовь" о_О где она заканчивается? и в чём обычно выражается?

Любовь каждый понимает по-своему. Для меня это - активная заинтересованность в том, чтобы объект любви был счастлив, чувствовал себя хорошо и комфортно. Активная - значит, я делаю что-то для другого (например, пеку пироги или выслушиваю рассказы о проблемах на работе; не было бы мужа - я бы в интернете сидела или на диване лежала в это время). И для моего мужа любовь - это то же самое. Поэтому и он для меня тоже что-то делает, чего не стал бы делать, если бы жил один. И нам это в радость.
И эта активность, направленная на "сделать хорошо" любимому - она везде: и в быту, и в работе, и в развлечениях, и в спальне.

 
01 Авг 2012 13:10

Страница 4 из 15