ЛЬВИЦА26

Екатерина
42 года
Челябинск
Ну вот и я добралась до этой темки.
У меня было экстренное КС, хотя должно было быть плановое (ребенок в тазовом всю беременность сидел).
30 июля я только еще должна была лечь в больничку для сдачи анализов, но Левушка решил появиться на свет чуть чуть пораньше.
25.07.12 я смотрела по интернету учебный фильм "Про роды"

и тут с меня как полилоооо, воды начали отходить. Я срочно звоню своему врачу, которого выбрала на роды по контракту. Врач сказала срочно дуть в роддом. Собралось наше семейство, сели - поехали в роддом. За ранее я уже выбрала роддом и врача и преспокойненько, без нервов, на полном позитиве поехала в роддом, зная, что ЭТО случиться 25-го. Приехав в роддом, оформившись, пока ехала моя врачиха из своего центра в роддом, мне сделали КТГ, посмотрели на кресле. В итоге, шейка незрелая в роды, ребенок в тазовом так и остался, схваток не было, врачи подтвердили, что будет кесарево. Ну я и была настроена уже давно на КС.
Потом меня начали готовить к операции, я надела компрессионные чулки, легла на каталку, повезли в операционую. В операционной я подписала доровор на согласие спинальной анастезии. Далее анастезиолог вколол укольчкик в спину (совсем не почувствовала) и меня разложили на столе. Анастезия начала свое действие сразу, я не стала чувствовать ног и низ живота. Собралась бригада (кстати очень долго собиралась, рядом принимали ЕР). Приехала моя врачиха, операция началась. Как меня разрезали я не чувствовала, чувствовала только прикосновения. Потом стол начал шататься по до мной и я вместе с ним, это они доставали ребеночка уже (оказывается сколько сил нужно, чтобы достать ляльку из 13-ти см разреза). Как достали ребеночка, мне показали, сказали мальчик у вас, отнесли его в соседнюю комнату, где его обмыли и дали моему мужу общаться. Муж сидел как раз в этой комнате. Саму операцию он не видел, а ребенка принесли ему сразу. Бригада была в приятном шоке, врач моя сказала, что первый раз видела аткую картину, как отец может общаться с сыном, обычно папаши стесняются, а ваш ну все эмоции свои показал. Было очень умилительно на них смотреть. Мне было очень приятно слышать такие слова.
Пока меня зашивали, папочка общался с малышом, потом меня перевели в ПИТ (палату интенсивной терапии), где я пролежала сутки, потом перевели в платную палату. Востановилась я после операции стремительно быстро, на 5 сутки шов зажил, я бегала как сайгак. Все зажило, как на собаке.

Шов идеально ровный.
Ну вот так появился наш Левушка на свет, 25.07.12. Вес 3640 кг, рост 54 см.
Мои роды прошли на полном позитиве, без страха и риска.
Я была очень спокойна, постояно улыбалась и ничего не боялась.

, была уверена в выборе своего врача и бригада попалась отличная.
Всем желаю не боятся родов и легких родов.
