Мои «ну пусть уже не совсем» скромные тортики (Larissa_)

Larissa_

Larissa

45 лет
Россия, Рязань
Юся75Спасибо!!!
Аня B.
Ань, я как-то про морковку и не подумала)) И правда!!!
Торт в образце был сам оранжевый. мне не оч понравился, потому что розы тогда надо бы ярче, а я боялась промахнуться.. видимо на образце они были сделаны с использованием аэрографа. И кошки сверху были.. А в последний момент заказчица захотела зайчиков - вроде они так зовут друг друга. Ну и ... хозяин-барин))) Я всем говорю - ну раз уж мыши на коньках были на свадебном, то уж зайцев-то точно сделаю)))
Юся75 писал(а):
Лариса, не могли бы вы подсказать,как вы делаете надписи на тортиках. Намечается ДР моей племяшке, очень хочу сделать красивый тортик! идея есть в голове, но не знаю как подписать...Удивляюсь, как вы делаете такие красивые буквы. Подскажи пожалуйста!!!

Юль, надписи айсингом делаю. Сворачиваю конвертик из пергамента и вперед! Главное - дырочку сделать микроскопическую. Ну и наметить на торте все.
А иногда делаю "открыточку" из мастики, высушиваю ее и фломастерами пищевыми пишу. Так еще удобнее.
Ко мне на "ты")) Спрашивай еще!

 
06 Авг 2012 15:10

Страница 48 из 65