Салат «Любовнику»

chapali

Лиля



Здравствуйте всем!
Людмила, попала на твои рецепты из-за "Класнючих огурчиков". Привезла с дачи огурцы, а они мало того, что вымахали до больших размеров, так их еще и много. Для закатки в банки - неа, girl_in_dreams не годятся, искала по форуму рецепты, где огурцы можно резать. Остановилась на твоем рецепте, еще, наверное сделаю латтгальский салат (этот рецепт опробовала в прошлом году - моим всем понравился). Но всегда же хочется чего-то новенького и вкусненького попробовать nyam2 .Сегодня-завтра буду перерабатывать их, сделаю и по твоему рецепту.
Ну, а потом, пробежалась и по другим рецептам, посмеялась вместе с вами, спасибо посмешили (несмотря на то, что разговор был 3 года назад) girl_claping
Вспомнился анекдот: когда россиян спрашивают "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......, то практически все отвечают "1 литр" girl_haha , и практически никто не говорит "1килограмм". Вот и про стопочку - аналогичная реакция girl_haha , раз - стопочка, так - водочка!
Кстати, проверяла на своих знакомых россиянах (русских, и не русских) - все сказали " 1 литр ".
Людмила, спасибо за рецепт, попробую этот салатик на этой недельке приготовить (если мои огурцы меня не добьют) Confused .

 
06 Авг 2012 16:54

Страница 2 из 2