Салат «Любовнику»

Сообщение Автор

04 Ноя 2009 11:04

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Могу предложить такой вариант-водку К салатику!!
Вот-вот! Наверное ништяк! Wink
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

04 Ноя 2009 13:54

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Люда,чудесный салатик! Рецепт уже в закладках!

Светочка на здоровье!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Апполинария писал(а):
Людочка, с удовольствием почитала комментарии девочек !!!

А салатик очень интересный !!!

Да Наталочка, нравиться девчонкам разговор про любовников, ну что ты сделаешь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташка-мамашка писал(а):
Раз уж такое дело пошло - придется срочно любовника искать. И за водкой бежать. Уговорила.

Салат на всякий случай в закладках.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да давно уже надо было найти girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как раз салатик подоспел good2 good2 good2 good2
Мой муж, когда я его делаю, всегда спрашивает- а чего не "любовница"? dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Lakshmi писал(а):
Ой девочки - что то всех так тема завела

Эт я всё виновата Воду з водкою пэрэплутала и всэ пишло шкэрэбэрть

Ой Анжелика, спасибо за веселое настроение girl_bye girl_bye girl_bye
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

05 Ноя 2009 16:28

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик Rose good2 !Сейчас побегу готовить.
Angell

Ирина

38 лет
Казахстан.г.Павлодар

AngellМои рецепты

05 Ноя 2009 16:54

Распечатать сообщение
Katrin030994 писал(а):
спасибо за веселое настроение

Людочка!Да я и сама повеселилась с вами,но ты уж меня прости Embarassed Embarassed Embarassed
Lakshmi

Анжелика

52 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

05 Ноя 2009 18:52

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Людочка!Да я и сама повеселилась с вами,но ты уж меня прости

Да ты что, солнышко!!!!!

Это тебе спасибо за смех и радость!!!!!!

Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

10 Ноя 2009 19:00

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик Людмила! girl_claping
КиссВи

Кира

34 года
Высоковск

КиссВиМои рецепты

10 Ноя 2009 20:21

Распечатать сообщение
КиссВи писал(а):
Спасибо за рецептик Людмила!

Спасибо за внимание!!!! Rose Rose Rose Rose
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

28 Ноя 2010 16:58

Распечатать сообщение
Я тоже попробую приготовить сегодня.
Творожная

Ульяна

34 года

ТворожнаяМои рецепты

28 Ноя 2010 17:12

Распечатать сообщение
Творожная писал(а):
Я тоже попробую приготовить сегодня.

Буду ждать с радостью!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Желаю удачи!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

24 Апр 2012 19:04

Распечатать сообщение
Людмила вчера увидела у Вас этот салатик в рецептах, решила сегодня испробовать на муже Wink .
И еще захотела написать, т.к. увидела под линеечкой что сегодня у Вас очень интересная дата, 3 года, 3 месяца и 3 дня на форуме Romashki Romashki Romashki побольше Вам вкусных идей, которыми Вы будете делиться с нами! sharik sharik sharik girl_in_love
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

24 Апр 2012 20:32

Распечатать сообщение
Цукерочка писал(а):
Людмила вчера увидела у Вас этот салатик в рецептах, решила сегодня испробовать на муже

Юлечка рада тебя видеть praising praising praising praising как муж.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Цукерочка писал(а):
И еще захотела написать, т.к. увидела под линеечкой что сегодня у Вас очень интересная дата, 3 года, 3 месяца и 3 дня на форуме побольше Вам вкусных идей, которыми Вы будете делиться с нами!

Ой боже какая ты внимательная friends friends friends friends friends
Спасибо дорогая очень очень приятно!!!!! air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

25 Апр 2012 1:08

Распечатать сообщение
Люда, салат вкуснючий!!! Так просто и так вкусно. good2 good2 good2 забираю в рецепты насовсем. Drinks or Beer
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

26 Апр 2012 19:13

Распечатать сообщение
Цукерочка писал(а):
Люда, салат вкуснючий!!! Так просто и так вкусно. забираю в рецепты насовсем.

Да да так просто ,я вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо дорогулька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

06 Авг 2012 16:54

Распечатать сообщение
Здравствуйте всем!
Людмила, попала на твои рецепты из-за "Класнючих огурчиков". Привезла с дачи огурцы, а они мало того, что вымахали до больших размеров, так их еще и много. Для закатки в банки - неа, girl_in_dreams не годятся, искала по форуму рецепты, где огурцы можно резать. Остановилась на твоем рецепте, еще, наверное сделаю латтгальский салат (этот рецепт опробовала в прошлом году - моим всем понравился). Но всегда же хочется чего-то новенького и вкусненького попробовать nyam2 .Сегодня-завтра буду перерабатывать их, сделаю и по твоему рецепту.
Ну, а потом, пробежалась и по другим рецептам, посмеялась вместе с вами, спасибо посмешили (несмотря на то, что разговор был 3 года назад) girl_claping
Вспомнился анекдот: когда россиян спрашивают "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......, то практически все отвечают "1 литр" girl_haha , и практически никто не говорит "1килограмм". Вот и про стопочку - аналогичная реакция girl_haha , раз - стопочка, так - водочка!
Кстати, проверяла на своих знакомых россиянах (русских, и не русских) - все сказали " 1 литр ".
Людмила, спасибо за рецепт, попробую этот салатик на этой недельке приготовить (если мои огурцы меня не добьют) Confused .
chapali

Лиля

chapaliМои рецепты

10 Авг 2012 11:15

Распечатать сообщение
chapali писал(а):
Вспомнился анекдот: когда россиян спрашивают "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......, то практически все отвечают "1 литр" , и практически никто не говорит "1килограмм". Вот и про стопочку - аналогичная реакция , раз - стопочка, так - водочка!

Ну и расмешила, пока читала чуть со стула не упала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сегодня проверю на своих родных 100гр. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
chapali писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт, попробую этот салатик на этой недельке приготовить (если мои огурцы меня не добьют) .

Лиля буду ждать с нетерпением Rose Rose Rose Rose Rose
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

09 Окт 2015 22:59

Распечатать сообщение
Людочка, здравствуйте! Сегодня снова делала салатик Ваш, он у нас периодически на столе. Очень легкий рецептик в приготовлении и наборе продуктов. Еще раз спасибо! Rose
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

10 Окт 2015 12:25

Распечатать сообщение
Цукерочка писал(а):
Людочка, здравствуйте! Сегодня снова делала салатик Ваш, он у нас периодически на столе. Очень легкий рецептик в приготовлении и наборе продуктов. Еще раз спасибо!

Юлечка приветик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что прижился салатик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |